Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие увлечения » !!! СОЦИОНИКА !!! для всех кто не равнодушен к психологии)))))


!!! СОЦИОНИКА !!! для всех кто не равнодушен к психологии)))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Соционика - это наука, изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешним миром, т.е. каким образом люди воспринимают, перерабатывают и выдают информацию.

Зная соционику, вы сможете всегда правильно подбирать свое окружение: с кем лучше работать, отдыхать и кого выбрать в качестве спутника жизни. Можно научиться корректировать свое поведение, не доводя общение до конфликта, если жизнь столкнула вас с неподходящим для вас человеком.

Соционика поможет вам лучше разобраться в себе, найти свое место в обществе и в мире. Давно уже известно, что нет универсальных людей, способных реализовать себя в любой деятельности, а эта наука дает возможность подобрать наиболее подходящий род занятий.

Соционика поможет вам лучше понимать возможности и способности других людей, что можно требовать от человека и что от него ожидать.

Психические различия между людьми заключаются в разных способах восприятия, переработки и выдачи информации. Психика человека представляется в виде модели (Модель А), состоящей из 8 функций. На месте каждой из функций, как в ячейках, располагаются в определенном порядке восемь аспектов.

http://www.socionika.info/

но хватит сухой теории) однажды мне прислали тестик один, я прошел и был реальн в шоке: результат описание было про меня тупо процентов на 80-90! кому отправлял его - у всех тоже сошлось почти полностью. Также можно узнать как у вас будут строиться отношения с тем или иным субьектом в зависимости от его типа. и что вы думаете? 100%е попадание! конечно они со многим несколько загнули, как по мне (например с дуальностью) но тем не менее равнодушным не остается никто к этой штуке!

в общем, настоятельно рекомендую пройти тест(ы)
в интернете не сложно их найти. тест же представленный на вышеуказанном сайте средьненький, сразу говорю.
вот я проходил тут http://vkontakte.ru/app561841_4749436

в общем, проходим, читаем свое описание (до конца!!!) и удивляемся как такое возможно))
а потом ПИШЕМ СВОЙ ТИП В ТЕМЕ

ЗЫ я Достоевский :D

0

2

Максимка :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие увлечения » !!! СОЦИОНИКА !!! для всех кто не равнодушен к психологии)))))