Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » diy-emo-hardcore » A VAIN ATTEMPT


A VAIN ATTEMPT

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

только что послушала...сразу свои впечатления выкладываю.
сначала я посмотрела описание файла : _EMO_SCREAMO_EMOCORE_FRENCH_Emoviolence_Indie...мдам :rofl: мне до этого далеко поняла сразу :love: ...поэтому прост впечатления свои выкладываю :glasses: об Love Is Like Suicide [EP] :glasses:

--------------

такс.... песенка "You Broke My Heart" начинается сразу с мощного крика...хотя нет, не очень мощного... или как это назвать тооо 8-)  ... потом вместе с этим я слышу нежный голос парня...такой голос нежный нежный :D не оч лаф я такие голоса :rolleyes: хотелось бы что бы было так же нежно но еще что бы и поставлен получше был :rolleyes: но....это я так :rolleyes: про голосок...в общем для себя определила послушать можно...при чем если начнешь в смысл вслушиваться песни(переводить) поймешь. что слушать можно))))

----------
дальше я слышу песню "I Saw Her Face", которая опять начинается с этого нежного голоса, спокойной музыки,а потом переходит опять же в мощные звуки, потом опаять этот спокойный голос, а потом опять что то типа мощи :glasses: ... романтика, больше никак не могу это назвать и еще...почему то охото употребить слово эмо...опять ведь романтика :love:

-----------

следующая песенка ласкает слух....ну, блин, не могу больше слов подбирать...все равно нежно как то все :love:

-----------

а вот следующая песня "She Was a Princess Who Had It All Until the Day She Dissappeared" это дааа))))нраввится))))тяжелеее)))интереснее и мне ближе)))вообще супирь)))) :glasses:  :rolleyes:

0

2

ниче так музыка... но мне показалось, что там тетка поет.

0

3

хахаха))))мне тож так в одной песне сначала показалась но вродь нет))))))))))

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » diy-emo-hardcore » A VAIN ATTEMPT