Мир в звездах
Тишина…Крыша…Ночь…Звезды…Снег…она... на краю…со слезами, и не знает, что ей дальше делать…ведь все так плохо…ее не понимают, почему? Да Потамучто она сама не знает почему…
Все было так хорошо, а теперь все так плохо.…У нее было все, а теперь совершенно нечего…
Еще не растаявшие снежинки сливались со слезами на лице девушки. Еще одно мгновение она почти упала, если б ее не схватил кто-то за руку и отвел от края. Она все еще плакала, и было так холодно. Она открыла свои красивые голубые и большие глаза, но рядом никого небыло….Но она чувствовала, что кто-то был, что тот, кто ее спас реальный, но она не понимала, она в слезах пошла домой.
Еще неделя до Нового года. Каникулы уже начались. Аня тихо сидит вечером возле окна, в наушниках, и смотрит на снег. Вот опять по щеке потекла слеза. Она думала о том кто ее спас.
Думала о том, зачем она 13 лет назад родилась…зачем, незнакомый спас ее…
28 число... пару дней до Нового года…у всех дела…ни кто не тревожит. Утро тока 8 часов утра, на улице тихо. Снег хрустит по ногами, нежно что-то шепча. Снова. Снова она чувствует кого-то возле себя. Буд-то за ней следят. Она оглядывалась, но там никого не оказывалось. Ей казалось, что она постоянно не одна.
30 число. Как всегда подготавливаются к празднику. День прошел более и менее,  веселее, чем обычно…она сегодня все-таки улыбнулась за все время. Утром, выглянув в окно, на снегу каким-то образом было выведено ее имя и в конце «Люблю». Тогда она и улыбнулась. Каждую ночь она слышала возле себя чей-то голос. Кто-то звал ее, она привыкла. Часто ей казалось, что кто-то с ней говорит.
В ночь на тридцать первое число ей приснился парень лет 19-20, он
звал ее к себе и говорил только три слова: «Это тебе подарок». Проснувшись,  она опять заплакала, сама не знает почему. Весь день ходила по двору, и думала о сне. В 11 часов ночи за час до Нового Года она опять сидела на крыше. Опять плакала, опять стояла на краю.
Она знала, что, что-то произойдет, но боялась этого. Боялась, Потамучто думала что будет хуже.  С Закрытыми глазами она сидела и говорила:
- нет ничего…все не для меня,…а сон… это все просто чистый бред…
она говорила, она чувствовала, что кто-то рядом, но не обращала внимания, Потамучто думала, что это ей снова кажется.
В это время, она незнала, что там действительно возле нее сидел парень. Он обнял ее, ей стало тепло, она не открывая глаз, плакала, и понимала, что все-таки это произошло.
Через силу она открыла глаза. Она сидела в теплых объятьях 19-ти летнего парня. Она оттолкнула его. Он поддался я и сел просто рядом. Аня смотрела на парня. Она узнала его. Это он, он был в ее сне…
- кто ты?
- Я? Ты разве незнаешь?
Последовало молчание, Девушка смотрела на него. Он был так красив и прекрасен. Темные волосы развивались в снежном ветре. Его глаза ,блестели, нежно смотрели в небо.
- Разве ты незнаешь меня?
- нет,…я незнаю…кто ты, я видела тебя во сне.
- я Саша, я за тобой следил, тогда на крыше я оттащил тебя. Я до этого следил за тобой. Ты прекрасна, ты красива, очаровательна, я знаю о тебе можно сказать все…
Аня сидела, она слышала то, что он говорил, ее сердечко так сильно билось, что она еле дышала. Он говорил, иногда смотрел в ее большие мокрые глаза.
- …хоть мне и 19, ты мне очень нравишься, хоть  и тяжело, что тебе 13…но  я готов всегда быть с тобой. Только скажи, уйти мне или остаться. Как ты скажешь так и будет…
-  Саша…значит это ты…а ведь…знаешь, я постоянно думала о тебе…о том сне где ты был... я не понимала…ты такой милый, но мне страшно.
- Я все понял…
Он встал, посмотрел еще раз в ее голубые, нежные и грациозные как океан, и ушел. Аня сидела, она думала он нем, он не уходил из ее головы, он долго смотрела в след ему…вдруг что-то кольнуло в сердце. Она все еще чувствовала его взгляд на себе. Обернувшись, она вдела его, стоявшего у лестницы видущюю вниз. Резко  подбежала, обняла, «Что делать» - сказала. Еще секунда и к ее горячим слезам присоединился теплый и нежный поцелуй. Он обнял ее, но она вырвалась, побежала, и, достигнув края крыши, прыгнула с нее.
Он, испугано побежал за ней, увидев как юное тело все в крови, лежит на холодной, снежной, земле, он понял что сделал, он жалел, о том, что сделал, не долго думая, вынул нож и покончил собой.
Спустя неделю, на той крыше нашли листик, где было написано:
«За что?».