Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Искусство » О тех, кто играют, как по нотам


О тех, кто играют, как по нотам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О тех, кто играют, как по нотам

   Мечтающим о женщине-глине трудно понять мечтающих о женщине-скрипке... Извлекать звуки, скользя пальцами по грифу или скользя смычком ладони вдоль ложбин и выпуклостей, где на колки позвонков натянуты удивительные струны, которые почти никогда не дают фальшивого звука...
Старая метафора. Как настроишь, так и играешь. Ничего личного. Мне-то как раз не удавалось извлекать из женского тела впечатляющих звуков. Но я и не использовал плеть в качестве заменителя смычка. Я люблю играть голыми руками по женской коже в темпе Andantino и никогда не Allegro, потому что ласка может быть и Forte, и Piano, и Moderato, но не Allegro или даже Allegretto.

Прекрасно имя, стоящее, как скрипичный ключ, в начале каждого письма и само, как лучшая музыка... Но все-таки среди женских имен существует больший выбор, чем между ключем скрипичным и басовым. Женщина этого как бы не понимает. Сегодня она втайне боится, что ласка скоро кончится, удивляется, что ты разыгрываешь эти беззвучные гаммы битый час, и тебе совершенно не надоедает. Но ей странно, что эти же самые гаммы тебе не хочется играть десять лет спустя. Но ведь время движется в темпе аллегро, не опасаясь диссонансных гармоний. А новые времена - новые песни. И это равно понимают и мечтающие о женщине-глине, и мечтающие о женщине-скрипке.

http://i015.radikal.ru/0810/13/894748684ed8.jpg

0

2

ноты :) ....мдам, мне приходиться играть на басухе по нотам(учитель заставляет :angry: )....бесит по страшному....но башка привыкает потихоньку и вроде все терпимо

0

3

А я по нотам учить ничё не могу, неполучаеться, учу на слух))

0

4

pysha написал(а):

ноты  ....мдам, мне приходиться играть на басухе по нотам(учитель заставляет  )....бесит по страшному....но башка привыкает потихоньку и вроде все терпимо

Не ты одна играешь по нотам, мне тоже по началу с ума сводило но потом когда получается. Это только начало.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Искусство » О тех, кто играют, как по нотам