Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Знакомства » Давайте знакомитьсо!!


Давайте знакомитьсо!!

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

NalFeiN написал(а):

ты еще Мэта нашего не видел))))))

Нуууу вы меня засмущяли :blush: Да ты и сам не чиго :) Я вить больше знаю о чём ты там и с кем на очень интересные темы общался :) Ну вобщем на такиеже темы как и я.Хотя это я только догадываюсь :rofl:

† LOLO-GIPSY † написал(а):

Ну если пообщаешься со мной недельку

Слабак! :rofl: За день или за 2 могу провернуть такую операцию :rofl:

0

92

Мэт написал(а):

Нуууу вы меня засмущяли :blush: Да ты и сам не чиго :) Я вить больше знаю о чём ты там и с кем на очень интересные темы общался :) Ну вобщем на такиеже темы как и я.Хотя это я только догадываюсь :rofl:

NalFeiN
я была о те другого мнения)))) ай-йа-йай :)

Мэт написал(а):

Слабак! :rofl: За день или за 2 могу провернуть такую операцию :rofl:

да ты крутой)))) :P

0

93

Хай всем!!! :flag:

0

94

ФеЯ написал(а):

Хай всем!!!

Привет!)

0

95

ViolentDeath(She) написал(а):

Привет!)

:flag:

0

96

ФеЯ
^^

0

97

НЕ стал перечитывать все от превого поста , опять же просто день . Коротко о себе : человек который не собирается и не пляшет под дудку жизни , во всем пытается найти удовольствие , умеющий любить , знающий что такое дружба , умрет скорей без музыки чем без еды , стильный и независимый не от кого.... котротко и ясно ))) ваааазап )) Рок ОН  =)))

0

98

Кто не узнал - это наш Дрим =)

0

99

Kiro
Здорово дружище =)
Как делища? =)

0

100

Kiro  Хай! ^^

0

101

Мэт написал(а):

Слабак!  За день или за 2 могу провернуть такую операцию

Ну я скромничаю :D

0

102

всем триольный хой, я глюк. я типа рисую, увликаюсь комп. графикой. слушаю панк рок. ещё я бог панк рока

0

103

всем приветик)))) я Темка-x_skrewdriver_x.....оч лаф осень)))листья,холод,дождь....люблю читать,творить и думать....не люблю жару....люблю небо,звезды,луну...человк настроения)))люблю хорошую музыку...не могу без нее)))пою в нашей мего банде :D люблю отжигать на сейшенах)))боюсь высоты...но люблю пощекотать нервишки)))ну...даж не знаю что еще рассказать....вообще я добрый,пушистый и милый человечек)))ну вот пожалуй и все)))

0

104

x_skrewdriver_x
ты любишь котов?? Оо

0

105

Ми  да)))очень)))

0

106

x_skrewdriver_x
КрутА.

0

107

Ми
=)))))

0

108

x_skrewdriver_x
все, кто не любят котов - собаки. А с собаками я не дружу. Собаки не катят  :no:

0

109

Ми
почему?

0

110

Потому что хэви митол рок.

И они котов не любят.

Там круговая порука.

0

111

ыыыы)))))дооо)))

0

112

Котельни4-Родина моЙа=))
Там есть моЙей души друзья
Люблю, люблю я их до слез
Но имена... на них склерозЗ

эээ... Как-то само вылетело) Ну, а если быть на предел сил честной и откровенной, то я люблю до слез только одного человека.... моего брата) ВооПще - мя зовут Тасика, ну а в паспорте я- Наталья Сановна) Тупое имя... В свои 15 полных и непропитых(водой) лет я успела закончит музыкалку по клавишам, 9 классов школы с череЗчур умными учителями(аж через край плещет) и нагадить по полной гопнегам города)) Играю на гитарке и тихо завываю под луной(*гав*, ну не зря же я 7 лет горбилась на хоре!!!) Играл в панк-группе, где 1/2 - сХе, ну а другая 1/2 - алконавты со стажем)) Выпускаю зин по друзьям... чаруют мя вода, луна и музыка. Люблю псов с полной слюнями мордой и БОООООльшими карими глазами) ... Эмохардкор кида! перенесла операцию=) ну и се наверн.... Вот такое я суЩаство) :crazyfun:

0

113

...о боже...

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Знакомства » Давайте знакомитьсо!!