Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » EMO-(HARD)-CORE » Это правда, что эмо-стайл походит от стайла готов?


Это правда, что эмо-стайл походит от стайла готов?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Из дарк панков появились готы... Сейчас уже даркпанков не встретиш думаю!!! А пост панки это чуваки каторые пруца па всяким темам типа радиации.

*гав*,я ожидаю в таком роде отчёта про дарк панков.
Вот тут уже просто *гав* какое обсуждение)
http://forum.mediaring.ru/index.php?t=m … &rid=0

Отредактировано Kurt (10-07-2008 23:10:05)

0

32

2FAT4U 

но сначала про дарк панков!

Что тебе про них надо?
.
Kurt

я ожидаю в таком роде отчёта про дарк панков

тебе в зал ожидания

0

33

KENNY KILLA написал(а):

Что тебе про них надо?

1) Названия групп, которые слушают дарк панки
2) Кто заложил основы субкультуры дарк панков
3) Этика дарк панков
4) Группы играющие в стиле дарк панк.
5) Ты слышал что-то о пост-панке?

0

34

2FAT4U и что ты этими пунктами хочешь добиться?
.
Пост-панк для меня особо и не понятен, что хотели конкретно выразить этим идиотским названием. После панковая мешанина - так это скорее другая точка отсчета в истории.
.
У меня есть знакомая в Праге - гот, которая уже замужем и не смогла перейти через чувства, потому что готика заключает в себе отторжение от обыденности. Она призналась в этом. И она не маленькая девочка.
У нее есть коллектив, в который входят "дарки"/даркеры (как они их называют в своем кругу).
.
Названия групп? - ну поищи в нете, я в это не вдавался подробно, ибо не до них.
Кто заложил основы? - потерянное общество неформалов, образно говоря. В панке все и родилось. Конкретных личностей? - мне это не интересно.
Этика дарк панков? - а у панка какая она тода была?
дарк панк - ты такой муз стиль где то видел?

0

35

я и дарк панков не видел =) То что ты называешь дарк панком является на самом деле пост-панком, рождённым Cure и всеми последующими коллективами.

0

36

2FAT4U и что ты имеешь ввиду под "пост-панком"?

0

37

Пост-панк для меня особо и не понятен, что хотели конкретно выразить этим идиотским названием. После панковая мешанина - так это скорее другая точка отсчета в истории.

http://www.dailyhaha.com/_pics/fail_fail.jpg

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » EMO-(HARD)-CORE » Это правда, что эмо-стайл походит от стайла готов?