Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » В калонках громка играеть... (с)


В калонках громка играеть... (с)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Авиатор - подарок

0

32

From Fist to Last-Secrets don't make friends

0

33

Black Sabbath - Turn Up The Night

0

34

Лаванда - короли турбаз.

0

35

Наутилус Помпилиус - Крылья

0

36

03. The Spirit of Versailles - [Discography #02] Recite This Dialogue

0

37

Pro'Spect.... "закрывая глаза"..

0

38

12. Metronome Charisma - [Notre Amour Est Assez Puissant Pour Dйtruire Ce Putain De Monde #00] Transition From Existencial Emptiness...

0

39

На самам деле курт вийопуется)

0

40

на самом деле это тот альбом про который, я тебе писал.

0

41

Ну я как б понял на самам деле...

0

42

Placebo - Twenty Years

0

43

Metllica - Unforgiven

0

44

idea fix - плачь и танцуй

0

45

на самом деле, это та группа про которую писали в том зине, что ты дал мне почитать
и почему-то они вообще не похожи на французов
по этому и нравяться мне тоже

0

46

На самом деле французи рвут жопу америкосавским поп скримо бандам па типа саетіі і пахожей папси для псевдо трушних скримо пацанов,ну раз я катірую йевропейскую скрима сцену то нада ж шота срать,от і сру амерікосав.Нічево лічнава.

0

47

saetia никогда не нравилась
в америке много хорошего сримо
французов никогда не любил
немцы всегда были самыми любимыми

0

48

ПТВП - 11 сентября.. 43 раз подряд...

0

49

Offspring - Genocide

0

50

Marschak- Не быть человеком
ужо 2 дня подряд...
я псих :insane:

0

51

idea fix-  чёрное на красном :crazy:

0

52

Pixies\Doolittle [1989]\03 - Wave Of Mutilation.mp3

0

53

system of a down- lonely day :'(

0

54

Gauge means nothing рвут французов, американцев, англичан, канадцев, немцев, израилетян, чилийцев и мексиканцев играющих скримо.

0

55

2FAT4U написал(а):

Gauge means nothing рвут французов, американцев, англичан, канадцев, немцев, израилетян, чилийцев и мексиканцев играющих скримо.

не,группа конечно прекрасная.И чистый вокал веселит,такой детский,особенный. Вообще-то японцы отличные, но не настолько.

6. New York Dolls - [1st Demos - Blue Rock Studio 1972 #06] Personality Crisis
19. 3 Segundos Antes Da Queda - [Demo] Don Quixote de La Mancha

Отредактировано Kurt (26-06-2008 02:53:05)

0

56

ну они уникальные и не повторимые. Хотя я в скримо очень слаб, но не встречал кого-то на них похожего. Ещё Хэвэн ин Хё армс вроде не плохие, но я сексом занимался под него всю ночь, по-этому объективно оценить не могу до конца, но вроде неплохие. Ещё вроде 3мм японское скримо ничётакое. И Джаи Алаи из Сингапура.

0

57

The Doors-Do It

0

58

2FAT4U написал(а):

ну они уникальные и не повторимые. Хотя я в скримо очень слаб, но не встречал кого-то на них похожего. Ещё Хэвэн ин Хё армс вроде не плохие, но я сексом занимался под него всю ночь, по-этому объективно оценить не могу до конца, но вроде неплохие. Ещё вроде 3мм японское скримо ничётакое. И Джаи Алаи из Сингапура.

Если брать имо сцену Японии, то любимые конечно это 1000 Travels of Jawaharlal.Потом уже  Gauge Means Nothing(в них и правда есть что-то своё,но всё таки женский вокал в некоторых моментах раздражает ) и Nitro mega prayer. А по поводу Heaven In Her Arms,они и правда отличные.

Отредактировано Kurt (27-06-2008 22:42:54)

0

59

Queen - Bicycle Race

0

60

Kurt написал(а):

Если брать имо сцену Японии, то любимые конечно это 1000 Travels of Jawaharlal.Потом уже  Gauge Means Nothing(в них и правда есть что-то своё,но всё таки женский вокал в некоторых моментах раздражает ) и Nitro mega prayer. А по поводу Heaven In Her Arms,они и правда отличные.

у меня любимые Endzweck, хоть имо или не имо можно еще спорить
а Gauge Means Nothing чем-то мне кодан армаду напоминает. сам не знаю чем)

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » В калонках громка играеть... (с)