Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » punk / pop-punk » Панк рок в наши дни


Панк рок в наши дни

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я конечно извиняюсь, но КиШ - это не панки.

0

32

КиШ - хоррорпанки!

0

33

"а всётаки он существуит!" (с.)
панка сейчас много - правда группы мало известны. в чёмто это и хорошо, не постигло пока попсовение, как кишы и тэдэ и тэпэ.  (пример Наив хотяб - все поголовно слушают)
особо выделюя The Unsubs, хотя... они хардкор наверн.

0

34

Хой! Тут я тебе поведаю, что такое настоящий панк, а что такое попса. Тут я сделаю для начала небольшую класификацию.
Панк-Элитовец - одет как настоящий панк, обычно это тельняжка, черные джинсы (можно светло-голубые), футболка с аттрибутикой (Кино, Сектор Газа...), остальное не особо важно. Слушает в основном качественный панк, панк-рок, русский рок - Кино, Сектор Газа, Гражданская Оборона, Бригадный Подряд, Автоматические Удовлетворители, Манагер, Янка, Пилот, Пикник, Алиса и т.д. Отличается умом, пониманием смысла, духовностью, неприятием такого мира, ненавистью к попсе, уважает нефоров (рокеров, металлистов)...
Резюме: настоящий панк.
Псевдо-Панк-Элитовец (пАзер) - одевается в косухи, футболки с пургеном, азом и т.д. Носит чаще ирокез, ботинки Ranger, Steel, реже Grinders. Слушает в основном Пурген, АзЪ,Ю Оргазм Нострадамуса, Чудо-Юдо и прочий панк-хардкор. Считает себя истинным панком, остальным говнарями, однако его панк это мода (ирокез и т.д.).
Резюме: исправить можно, но сложно.
Кишкобляд - одевается в балахоны КиШ, ботинки, люит прическу как у Горшка. Слушает в основном Король и Шут. обычно это ребенок лет 14-15, только пришедший в панк-движуху.
Резюме: такого надо исправлять сразу, приучая к качественной музыке, иначе так и останется слушать кишку.
Попсер - носит кеды, футболки с Тараканами, Элизиумом, Наивом, Оффспринегом, любит скейты. Это мажоры, богатенькие детишки, слушают пародию на панк (т.е. без жесткача в текстах) про любовь и кейты, где не затрагиваются вечные темы как свобода личности, ненависть к попсе и т.д.
Резюме: трудно исправим - таких иджейные нефоры валят.
Западник - носит аттрибутику западных групп, считая что в России нету настоящего панка (ох, как ошибается!). Любит Sex Pistols, Exploited.
Резюме: дать послушать качественый Русский панк и рок.
Также можно выделить недавно сформировавшуюся псевдо-панк культуру так называемых "стрит-панков" в простонародье бомжей. Одеваяются обычно в то что выбрасывают западники.Слушают то что слышат из ближайших ларьков или вообще ничего не слушают.Считают свой образ жизни-протестом, но ощибаются.
Резюме: иногда среди них попадаются "шафки" и требуется звать скенов.

Вообще отличить настоящий панк не так-то и сложно от попсы:
1. Тексты на вечные темы - смысл жизни, свобода личности и творчества, любовь настоящая, протитвостояние попсе и т.д.
2. Качественная музыка - отнюдь не долбежка как у Пургенов или наоборот слюнявый "панк" как у Тараканов.
3. Обычно это старый русский панк или рок.

АнтиЭлитовцы-щитают себя умней всех и неверят в настоящий панк рок,вообщем это как правило зажравшиеся инет пиздаболы или просто люди с физическими и умственнами отклонениями,без чуства юмора и очень радикально-анально настроеные
Резуме:глумить,смеятся,ахуевать и просто слать впезду

0

35

FAT32 ПАНК ЭТО: выражение индивидуальности, которая приходит к нам по мере того, как мы взрослеем и получаем способность мыслить и задавать вопросы.

ПАНК ЭТО: движение, которое опровергает социальные отношения, которые были вечными из-за осознанного невежества человека.

ПАНК ЭТО: постоянные вопросы и желание понять, что ведет к развитию личности, и, если экстраполировать, может вести к социальному прогрессу.

ПАНК ЭТО: вера в то, что мир мы создаем сами, а правда — это наше понимание происходящего вокруг нас, а не слепая верность чужому пониманию вещей.

ПАНК ЭТО: постоянная борьба со страхом и социальной рефлексией.

О панке я можно сказать знаю практически всё!!  Панки - это общ-во более крепкое и нерушимое. Но масмедиа идеологию панка очень сильно исказило!!

0

36

ЯэМоДиАйУаЙсХе..=))гы написал(а):

Вообще отличить настоящий панк не так-то и сложно от попсы: 1. Тексты на вечные темы - смысл жизни, свобода личности и творчества, любовь настоящая, протитвостояние попсе и т.д. 2. Качественная музыка - отнюдь не долбежка как у Пургенов или наоборот слюнявый "панк" как у Тараканов. 3. Обычно это старый русский панк или рок.

Вот это полный отстой!!!! Это мог написать только чел который мало что знает о панке!!!! Почитай пожалуйста если тебе эт интересно

0

37

FAT32 написал(а):

Я конечно извиняюсь, но КиШ - это не панки.

Ты почитай их историю, панк определяется не музыкой!! Они как были панками,так и остались.Панк это поределённое мышдение,мировозрение которое не каждый поймёт.

0

38

Орк?

0

39

ЯэМоДиАйУаЙсХе..=))гы написал(а):

Орк?

Чё???

0

40

Урук-хай

Отредактировано Kurt (16-06-2008 13:35:07)

0

41

Алексей написал(а):

Чё???

просто на днях читал волшебную статейку, в которой некий Орк раздупляет, что киш - отцы панка, а хейтеры идут куда пожелают

0

42

ЯэМоДиАйУаЙсХе..=))гы написал(а):

что киш - отцы панка, а хейтеры идут куда пожелают

Отцы панка - Sex Pistols

0

43

ЯэМоДиАйУаЙсХе..=))гы
Читай книжки лучше а не туп статьи

0

44

я буду читать книжки лучше
крест на пузе

0

45

А отцы хоррорпанка - КиШ.

0

46

Отци фаст мелодика ета ріф раф.

0

47

Алексей, ну и это мировоззрение выражается в музыке...... ?..
а то получается - "эмо в дУше"..

0

48

matriha написал(а):

а то получается - "эмо в дУше"

Ты чё понять не можешь, на *гав* в душе можно и наше общество,так называемую систему ломать своим поведенирем,просвещением других!!!

0

49

Алексей написал(а):

Ты чё понять не можешь, на *гав* в душе можно и наше общество,так называемую систему ломать своим поведенирем,просвещением других!!!

секта просвещенных поклонников хоррорпанка.

0

50

Такое. написал(а):

Отци фаст мелодика ета ріф раф.

На самом деле...

0

51

...І тут вступають треолькі.

0

52

кстати я давно не видел систему
кто ее щас ебет?

0

53

ЯэМоДиАйУаЙсХе..=))гы написал(а):

кстати я давно не видел систему
кто ее щас ебет?

Какое это имеет отношение к панк року ?

0

54

A ті йійо бачив?Ана і йесть само ваплащенійе панк рока,реінкарнація самаво егора летова!

0

55

Нет. Она воплощение хардкора.
А вот он похож на панк рок.
Я когда-то смотрел лайв Офспринга,и там во время 3-й  песни,такой панк рокер тусил на сцене.
http://www.street-style.com.ua/models/28/anton.jpg

Отредактировано Kurt (19-06-2008 09:56:07)

0

56

Kurt написал(а):

Какое это имеет отношение к панк року ?

по-моему и малышь знает, что настоящий панк хоть раз да должен *гав* систему

0

57

Алексей киш - это не панк. Может и был раньше, как говорили прохаванные, но не сегодня, его простите - фтопку отсылают. Панк не продается, к сведению.

0

58

ЯэМоДиАйУаЙсХе..=))гы предупреждение за мат.

0

59

KENNY KILLA написал(а):

Панк не продается, к сведению.

хой.

0

60

зато триоли выкупаються хорошо

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » punk / pop-punk » Панк рок в наши дни