Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Активная жизненная позиция » Анти-фашисты и насилие


Анти-фашисты и насилие

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ЖАЛОСТЬ УНИЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА!

0

32

Такое, я етого не ценю. Я самодостаточен.
К тому-же ты емо, тебе всех жаль.

0

33

антифашизм возник как следствие агресивных действий фашистов. следовательно действия антифашистов являются актом самозащиты. я не хрестьянин и подставлять вторую щеку не собераюсь.
как сказал класик "добро должно быть с кулаками"

и еще. фашизм не = насилие. антифашизм не = ненасилие. каждая из идеологий использует оба метода.

0

34

КАСТОРКА, а какое отношение фа/афа имеют к вренному положению в Ираке?

0

35

xtorx написал(а):

антифашизм возник как следствие агресивных действий фашистов. следовательно действия антифашистов являются актом самозащиты. я не хрестьянин и подставлять вторую щеку не собераюсь. как сказал класик "добро должно быть с кулаками"

Аахахахха, тебе привести статью из кодекса о том, что такое самозащита (необходимая оборона)? Когда 10 афа нападают на улице на наци, то при квалификации их действий, какого-либо значения мотивировка, иметь не будет. Это будет актом нападения и прямого насилия, вне зависимости от того с какой целью и по каким мотивам оно было совершено.

0

36

2FAT4U написал(а):

Аахахахха, тебе привести статью из кодекса о том, что такое самозащита (необходимая оборона)? Когда 10 афа нападают на улице на наци, то при квалификации их действий, какого-либо значения мотивировка, иметь не будет. Это будет актом нападения и прямого насилия, вне зависимости от того с какой целью и по каким мотивам оно было совершено.

мне полностью наплевать в каком кодексе и что написано про мои действия. я не руководствуюсь писаными кодексами.
в случае о котором ты написал это РЕАКЦИЯ агрессии на агресию. ключевое слово РЕАКЦИЯ, ответные действия на раздражающий стимул.
и антифашизм как явление в любом случае является реактивным, тоесть ответным на внешние стимулы.
нет фашизма - нет проблем.

0

37

хорошо, если тебе не нравится кодекс (хотя слово самозащита - это юридический термин) - открой любой философский словарь и посмотри определение самозащиты. Самозащита непредусматривает первичного действия и происходит в ответ на сиеминутное действиею. Так вот когда 10 афа нападают на улице на наци - это нихуя не самозащита, а самое натуральное нападение со всеми вытекающими.

0

38

КАСТОРКА написал(а):

Такое, я етого не ценю. Я самодостаточен.
К тому-же ты емо, тебе всех жаль.

...ніхто не казав що я емо.

Самозахист проявляется не тільки в діях у теперішньому часі,тіпа йдеш по вулиці і на тебе напали і ти відповів,самозахист проявляєтся з розрахунком на майбутне і з врахуванням минулого,так що коли наприклад 10 афа   валять одного наці,вони це роблять тількі тому що наприклад вчора,чи тиждень назад,націкі так само били афа чи предаставника нац меншинства.

0

39

за то я эмо.

0

40

"зато" пишется разом.

0

41

2FAT4U написал(а):

хорошо, если тебе не нравится кодекс (хотя слово самозащита - это юридический термин)

этот термин используется не только в юриспруденции. это понятие относится к всему социальному дискурсу.

2FAT4U написал(а):

Самозащита непредусматривает первичного действия и происходит в ответ на сиеминутное действиею.

совершенно не обязательно.
самозащита - действия по предотвращению нанесения ущерба себе. и это могут быть как "здесь и сейчас" так и превентивные меры.
про случай с массовой дракой - превентивные меры.

0

42

Торик, я очень надеюсь, и искренне желаю тебе никогда в своей жизни не встретиться с законом, потому что в суде твои аргументы будут бессильны. Когда мы срывали легалайз в 2006, нам каждый мусор говорил какие мы охуенные, и как они ненавидят наркоманов, но при этом каждый из них извинялся за то, что закон есть закон, мы совершили правонарушение и должны нести ответсвенность.

Отредактировано 2FAT4U (18-07-2008 12:53:39)

0

43

2FAT4U написал(а):

Торик, я очень надеюсь, и искренне желаю тебе никогда в своей жизни не встретиться с законом, потому что в суде твои аргументы будут бессильны.

то что я говорю здесь, я говорю не для суда. суд работает по бумажному ЗАКОНУ.
и с "законом" я уже встречался.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Активная жизненная позиция » Анти-фашисты и насилие