Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фашизм

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Ы?
Тупой хач понимает только язык силы

54% - 6
Социальная работа с иммигрантами - лучший метод

18% - 2
сочетание обоих вариантов

27% - 3
Голосов: 11

31

"Фашизм - это конечно плохо но пока что скинхеды спасают нашу страну от многих проблем, а соответственно позитивные стороны у данного явления имеют место быть!" - мать вашу,ты хоть узнай кто такие скинхеды,может дойдёт наконец,что скинхеды не причасны к фаш идеям,и тем более их не поддерживают,а напротив.
Те кто "чистят" страну от лиц кавказской национальности,это бонхеды,зачастую это обычное бычьё,которое лишь прикрывается правыми идеями,а на самом деле лишь бы попиздить кого-то..

+1

32

1. Я знаю кто такие фашисты. Это те кто считает, что ихняя расса выше других, а других надо истребить, или превратить в рабов.
2. Сами скинхеды, или бонхэды знают, что они таковы? Есть куча людей, которые в разных социальных сферах выделяют подсферы, делять их на группы и на подгруппы, при этом представители этих самых подгрупп даже не представляют, что они относятся к таковым. А знают это только те, кто собственно провёл диференциацию, которая по сути бесполезна.
Ты так уверенно делишь это всё на ответвления, которые при думали те, что по сути никогда в этом-то и не участвовали.

На данный момент есть 4 вида:
Скины идейные, скины, которым лишь бы кого-нибудь *гав*, антифа идейная, антифа позёрска, которой лишь бы отп.издить скинов, за то, что те когда-то их пиздили.

0

33

"На данный момент есть 4 вида:" - вида чего?
.
"которые при думали те, что по сути никогда в этом-то и не участвовали." - ога, сины отгородили от себя дибилов, которые с дискриминационными идеями решили обосрать эту субкультуру, назвав их тупицами(бонхедами). Потому что дискриминационных идей не было в скин кругах. И появляение фашизма - это не признак эволюционирования, поскольку границы были нарушены.

0

34

KENNY KILLA написал(а):

И появляение фашизма - это не признак эволюционирования, поскольку границы были нарушены

А я не говорю, что фашизм - это развитие о_0
Я говорю, что нацкие идеи на данном этапе жизнедеятельности нашего общества нельзя разрушать полностью, как и их носителей, потому что кое-кто не выживет.

0

35

"Я говорю, что нацкие идеи на данном этапе жизнедеятельности нашего общества нельзя разрушать полностью" - я написал к тому, что отграничение традов от нацихедов не просто так произошло и их стали называть те, кто в этом не участвовал.

0

36

Мне кажется или ты ответил на мой пост вообще левой фразой? о_0

0

37

Читай свои пред. посты и улови связь на счет того, почему боны появились. Я не понял, к чему ты написал про уничтожение наци идей.
.
"А я не говорю, что фашизм - это развитие" - я понял, я тебе это сказал к тому, откуда боны появились.

0

38

Ну вы же тут все антифа. Вот я и написал к тому, что уничтожать нацизм в некоторых его формах сейчас никак нельзя.
А к антифе у меня большая неприязнь, потому что у них главная цель - отомстить скинам за побои.
Я видел как антифа дрались со скинами, а потом били какого-то чурку за то, что он чурка о_0

0

39

Чувак, ты судя по всему не особо в теме. У афа не такая цель. Везде есть профаны, у афа тоже дибилов не мало.

0

40

Ха! Тоесть если мы говорим о фашистах - то о быдлоскинах, а если про афа - то про идейных? :)
Нет, надо говорить о тех и других на одном уровне!

0

41

KENNY KILLA,вееееерниииись

0

42

Кенни Килла, неееет!

0

43

http://i031.radikal.ru/0805/71/69cd2e767d14.gif ГИТЛЕР! КАПУТ! Х))))))))))))))))))

+1

44

бггггггггггггггггггггг
УПЯЧКА!

0