Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Вопросы, на которые нет ответа...


Вопросы, на которые нет ответа...

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Kiss Of Dawn
Ну во-первых никто,ничего не разбирает,если вы забылись,то здесь форум,и тут ОБСУЖДАЮТ.
Ну и во-вторых думаю не корректно влазить туда,куда не стоит.

0

62

Not_eXist
ауффф, куда хочу туда и лезу,
если что на почитай "грамотей"
«что такое обсуждение» в определениях: 4 статьи
Обсуждение
Обсуждение   Ушаков
ОБСУЖДЕ'НИЕ, я, мн. нет, ср. Действие по глаг. обсудить-обсуждать. О. вопросов на заседании. Предложить проект на о. Предмет обсуждения. Подвергнуть обсуждению…
Обсуждение   Морфемно-орфографический словарь
об/сужд/ени/е [й/э…
Всенародное обсуждение
Всенародное обсуждение   Большой юридический словарь
в ряде бывших и ныне существующих социалистических государств одна из форм "непосредственной демократии", означающая участие граждан и их организаций в правотворчестве путем…
Всенародное обсуждение   БСЭ
в социалистических государствах одно из проявлений непосредственной демократии, означающее участие граждан в правотворчестве. В отличие от всенародного опроса (референдума), В…
Всенародное обсуждение .   Экономика и финансы
в ряде стран - форма непосредственной демократии; участие граждан и их организаций в правотворчестве путем направления замечаний, пожеланий и предложений по вынесенному на…
Всенародное обсуждение законопроекта   Конституционное право РФ
непосредственное обсуждение всем населением законопроекта, рассмотренного Государственной Думой в первом чтении. Возможность вынесения принятого в первом чтении…
Групповое обсуждение проблем.   Экономика и финансы
процесс группового принятия решения…

бла бла бла бла бла :playful:

0

63

и если есть какие то замечания, претензии или вопросы,   шли личное сообщение

0

64

Kiss Of Dawn написал(а):

«что такое обсуждение» в определениях: 4 статьи

:rofl: бугага  :rofl:  жжешь :rofl:

0

65

Ну и что собсно я не правильно сказал? Прежде чем "сумничать",посмотри ,что ты пишешь, а то вспоминается поговорка "попередь батька в пекло".
Есть тема топика ,касающаяся такой темы как "любовь" ,если сказать вообщем, вот и и делаем вот это вот самое -" Подвергнуть обсуждению" ,проще говоря мы производим обсуждение данного вопроса.

Вопросы есть?

З.Ы. "ауффф, куда хочу туда и лезу," - вот это уже как говорится -как воспитали..проще говоря это уже твоя проблема

Отредактировано Not_eXist (24-05-2008 23:15:42)

0

66

Из-за этого бурного обсуждения мне вспомнилась одна из моих любимых фраз: "Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать" )

0

67

NalFeiN Nightmare* написал(а):

бугага    жжешь

:blush:  :D

0

68

Not_eXist написал(а):

вот это уже как говорится -как воспитали..

а вот это дорогуша не твоё дело :playful:

Not_eXist написал(а):

Ну и что собсно я не правильно сказал? Прежде чем "сумничать",посмотри ,что ты пишешь, а то вспоминается поговорка "попередь батька в пекло".

ё-моё, вот ты зануда............
...................................................... короче, забей

Отредактировано Kiss Of Dawn (25-05-2008 10:52:54)

0

69

Kiss Of Dawn написал(а):

ё-моё, вот ты зануда............

Так вот в чём дело )

0

70

Not_eXist
Как же меня бесит твоя заумная дребидень!Просто даже передать не могу,а если и магу то в формате *гав**гав**гав* :rofl:

0

71

Not_eXist ВОу!!!! Я шокирован, твоим ясным точным ответом.Мало кто реально поймёт!! СПАСиБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

0

72

Вот и погавкали =))))

0

73

Мэт
Может просто потому,что ты её,эту "заумную дребедень", не можешь понять?
Хотя естественно просто банально,примитивно переходить необоснованно на личности это проще..безусловно.

0

74

Алексей
Просто это жизнь у нас такая..точнее отношения..Они настолько банальны,что их можно разбить в рамки и разложить по полочкам.
Года 2-3 назад таким был сам..

0

75

Странно что мы ровестники

0

76

Not_eXist написал(а):

эту "заумную дребедень", не можешь понять?

:D  :D  :D не смеши мою резинку от трусов :D  :rofl:  :D  :rofl:

0

77

Not_eXist написал(а):

Может просто потому,что ты её,эту "заумную дребедень", не можешь понять?

Слушай меня!Когдато я разговаривал обсолютно так же.Это было тогда когда у меня была душевная травма.Следовательно и у тебя на данный момент в душе творится чёрти что.Завязуй так говорить,к тому же некоторые твои фразы просто не подходят для определённого вопроса или предложения,я раньше не писал этого лишь из за того что не хотел тебя опустить, потому что у тебя могла быть такая же душевная травма и это просто бы усугубило бы положение.
Полсушай меня,я в жизни всего несколько раз был не прав в своих словах.И меня это радует.Возможно оказавшить на нашем месте ты поймёш как тяжело общатся с человеком который пишет заумно и в какойто степени это просто вызывает такое чувство что человек тебя не уважает и тибе становится не по сибе.Надеюсь я тибе разьеснил суть происходящего....а понять или же просто пропустить мимо глаз это твоё дело.

Отредактировано Мэт (26-05-2008 12:11:57)

0

78

Мэт братец, он не пишет заумно =)
.
Прсто Вы думайте, что пишите, чтобы потом не думать о том, что написали =)
.
Вы не развиваете беседу, а прыгаете из стороны в сторону =)

0

79

да вообще как можете говорить о любви если никто ничё о ней толком не знает)))

0

80

Не знаю, что Вы тут пытались показать =)
.
Забавно было =)

0

81

KENNY KILLA написал(а):

Забавно было =)

аха))))))))

0

82

Мэт
Ничего как уже писалось выше ,в моих словах заумного нет.Это зачастую простые и банальнейшие вещи,которые НУЖНО понимать.
Если я не разговариваю на уровне "гав",то это совершенно не значит,что я неуважаю кого-либо..а скорее наоборот.
Если ты уж начинаешь лезть в мое душевное состояние,то могу тебя просто уверить,что с ним более чем всё в порядке. Потому что у меня есть всё ,что бы мне было нужно на данном этапе моей жизни.Как бы это не звучала банально - но я счастлив.

"не хотел тебя опустить"  - мда уж забавно=)

И последнее тебе скажу ,показать бы тебе этот форум года эдак через 2-3..

0

83

" да вообще как можете говорить о любви если никто ничё о ней толком не знает)))" - а ты много знаешь?)

0

84

Not_eXist написал(а):

" да вообще как можете говорить о любви если никто ничё о ней толком не знает)))" - а ты много знаешь?)

ты *гав*, я про себя вообще молчу, я даж не сказала что я что то знаю о любви
недоумок, ты ..........да ты ваще чокнутый................ ппц!!!!!!!!! ты взорвал мой мозг!!!!!! последний!!!!!!

Отредактировано Kiss Of Dawn (26-05-2008 16:27:57)

0

85

:D

0

86

=))аха)) сказать нечего)

0

87

Алексей
Просто у меня была одна мадам,в то время...которая своими действиями можно сказать "окунула меня в дерьмо лицом"...И уже сейчас я ей безумно благодарен..за так скажем "толчёк  к действию".

Вот можешь почитать..к размышлению... http://rapidshare.com/files/117740161/L … chive.html

0

88

Not_eXist написал(а):

Если я не разговариваю на уровне "гав"

Ты хочешь сказать что другие присудствующие на этом форуме разговариват на уровне *гав*?Ппц ты даже не постарался подумать о том что я тибе написал.С теми кто разговаривает только на матерном языке вобще не приятно общатся.Я с ними бы и рядом срать бы не сел  :D Подумай над моими словами,глидиш и поймёш меня.Хотя я сомневаюсь в этом,гордость штука злобная не позволит.

0

89

Not_eXist написал(а):

а ты много знаешь?)

Скажу так она знает что такое любовь так как на данный момент любит и эта любовь взаимная!
Kiss Of Dawn
Не стоит накручивать себя.Спокойствие и только спокойствие.Там медитация :) Отключение внутренего разговора :)

0

90

"Ты хочешь сказать что другие присудствующие на этом форуме разговариват на уровне *гав*?" - кто ещё посты читать не умеет?))
Хотя нет..тут скорее не неумение читать посты..а банально желание привязаться к чему угодно..лишь бы привязаться..не надоело ещё?
Ты пытаешся привязаться к моим словам,смысла в которых не видишь просто.
Говоря о уровне "гав" я говорил ИМЕННО О тебе,если ты обратишь внимание,то разговор шёл именно с тобой,и соответственно всё что в посте написано относится именно К ТЕБЕ. Или ты удивлён этому?)

О гордости заговорил... уверен что проблема в моей гордости?=)
Может проблема в чьём-то максимализме? знаешь в чьём??- в твоём..
Причём ты сам это подтверждаешь в своих словах.. -" Полсушай меня,я в жизни всего несколько раз был не прав в своих словах.И меня это радует"
Ты уверен,что был всегда прав?)Или может не мог заметить того что это не так? или может небыло человека просто,который бы показал твою неправоту или некомпетентность?)

Отредактировано Not_eXist (26-05-2008 18:27:53)

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Вопросы, на которые нет ответа...