Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Вопросы, на которые нет ответа...


Вопросы, на которые нет ответа...

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

ой, мамочки мои =))))

0

32

0_o

0

33

KENNY KILLA
Гыыы ))))

0

34

KENNY KILLA написал(а):

ой, мамочки мои =))))

♪ LOLO-GIPSY ♪ написал(а):

Гыыы ))))

:angry:

0

35

Мэт написал(а):

приятно что ты умееш любить и когото любиш пускай и без ответных чувств.

согласна ))))))))))))))))

0

36

Мэт написал(а):

Вот это верно на 100%.Я обсолютно согласен.Даже если тебя не любит тот человек возле которого твоё сердце поёт,тибе всёровно приятно что ты умееш любить и когото любиш пускай и без ответных чувств.

В итоге остаёшься один...
И как долго ты выдержишь?

0

37

"Вот это верно на 100%.Я обсолютно согласен.Даже если тебя не любит тот человек возле которого твоё сердце поёт,тибе всёровно приятно что ты умееш  любить и когото любиш пускай и без ответных чувств." - это лишь "красиво-пафосные" слова, а в жизни как извесно всегда всё иначе.

0

38

Not_eXist написал(а):

это лишь "красиво-пафосные" слова, а в жизни как извесно всегда всё иначе.

Ну продержит человек максимум пол-года, потом посмотрит на влюблённую парочку и начнёт ныть...

0

39

♪ LOLO-GIPSY ♪ написал(а):

И как долго ты выдержишь?

Ну что скажу чесно так выдерживал год,пока не нашол девушку совершенно случайно.

0

40

обана! \=))

0

41

Мэт
Если бы ты ещё и объяснил целесообразность своего "подвига"...тогда б и можно было говорить,что это оправданно..а так..

Отредактировано Not_eXist (22-05-2008 21:57:21)

+1

42

Not_eXist
Я смотрю что ты только критикуеш!Хоть бы раз чтото написал по теме!
KENNY KILLA
Что с тобой? :) Уже второе сообщение в этой теме просто бессмысла :)

0

43

Мэт
Это форум,и на нём люди ОБСУЖДАЮТ тему,которую ты видишь в начале станицы,в данном случае.И сейчас как-раз у нас и проходит это самое обсуждение.Кстати слово "критикуешь" здесь как бы и неуместно,ибо что тут критиковать??

"Я смотрю что ты только критикуеш!Хоть бы раз чтото написал по теме!" - уход от основного вопроса,с переходом на личность,но никак не ответ по теме.

0

44

Not_eXist
К сожилению ты критикуеш всё что видиш....

Not_eXist написал(а):

уход от основного вопроса,с переходом на личность,но никак не ответ по теме.

А типерь скажи мне где ты мне задал вопрос?Перед тем как писать чтото умное подумай что ты пишеш иначе выставиш себя дураком."лучше молчать и казатся дураком чем открыть рот и развеять все сомнения"Забыл чьи слова но они в тему.

0

45

а моё мнение уже можно было понять как минимум из двух предыдущих постов.
То ,что якобы называешь "любовь" ,когда ты там сохнешь год по ком-то ,а девушке ты нафиг не сдался..Это банальная влюблённость,которую легко можно подавить...Но нет..народу всегда интересно помучать себя..поиздеваться..мазахисты короче..
Слово "люблю" я за всю жизнь сказал лишь 1 раз,одной девушке,а остальные своих "похождения"..я назвал бы влюблённостью ,привязанностью и тд.

0

46

Мэт
Похоже ты с русским не дружишь,и даже не представляешь в каких различных контекстах одно и тоже слово можно использовать. а "вопрос" в данном случае имелось ввиду не как что-то скпрашивать,а вопрос обсуждаемый в теме ,вопрос -тобеж тема обсуждения,надеюсь я разъяснил тебе всё.
Если ты обратишь внимание выше,то я тебя попросил мне объяснить целесообразность такой вот бессмысленной "влюбленности по году " ,вместо чего ты переполз на мою личность,и продолжаешь это делать и далее.

0

47

Not_eXist
Я писал по теме если ты не видел.Я выдал свою точку зрения.Где я укланился от какогото вопроса по теме???

Not_eXist написал(а):

то я тебя попросил мне объяснить целесообразность такой вот бессмысленной "влюбленности по году "

ХДЕ?! :O Или меня глючит или ты мне вобще вопросов не задавал связаных с этой темой,ты только прокритиковал выразив свою точку зрения на мой поступок!

0

48

Уважаемая администрация я сейчас буду ругаца громко матом!!!ПОЧИМУ НЕ МЕНЯЕЦА МОЙ АВАТАР?!?!?!?!??!?!?!Шучу :) Но всёже почиму не меняется?И да сори за то что пишу не по теме :)

0

49

"Если бы ты ещё и объяснил целесообразность своего "подвига".." - это я писал ранее..

вот то,что ты мне овтетил - "Я смотрю что ты только критикуеш!Хоть бы раз чтото написал по теме!"

Вот именно здесь и уклонился.что неясного то.

0

50

аватар меняется...просто это происходит не сразу.

0

51

Not_eXist написал(а):

"Если бы ты ещё и объяснил целесообразность своего "подвига".." - это я писал ранее..

Насколько я понимаю это был не вопрос

0

52

Да в чём то ты прав. Я за девчёнкой ухаживал,ща вот устал.Обиделя на неё.Теперь она за мной.

Отредактировано Алексей (23-05-2008 14:54:22)

0

53

Мэт
вместо того,что бы тупо и бессмысленно припираться,давно бы уже разъяснил нам всем "цель" подобных действий,или просто скажи,что не в твоих силах это сделать.
В конце-концов просто не долбай тогда мозг.

0

54

Алексей
Ниже для тебя:

"2. "Милый друг"
Это вообще классика жанра. "Я-же ее на руках носил, все ее прихоти исполнял, никогда с ней не спорил, все для нее делал, а она променяла меня на какого-то подонка" Нет ничего плохого в том что ты носил ее на руках. Только если она начинает кормить тебя дерьмом (а она начнет 100%, так как эта проверка заложена в инстинктивной программе), тогда надо опустить ее на землю и надавать хорошенько по заднице. Потом можно снова поднять на руки. Но милый друг на это неспособен, поэтому он сливается.
Калибровка: Если резко увеличевается количество моментов, когда тебе в мечтах хотелось-бы надавать ей по заднице, значит твой ДОД близко. "

+1

55

из FAQ по ЛТР..

Отредактировано Not_eXist (23-05-2008 15:30:17)

0

56

Not_eXist
Слушай меня внимательно.Ты меня уже *гав*!Если ты хочешь что то узнать то просто спроси вопросом а не обычным предложением!!!

З.Ы. кстати ответ на то что я год за ней бегал очень прост.Я любил её больше жизни!Я готов был свою жизнь за её отдать без молейшего колибания!

0

57

точнее был влюблён?)

0

58

Not_eXist
А есть разница?

0

59

естественно есть.. и огромная..жаль что ты пока этого не понял.

0

60

Извините, но......
........МэтNot_eXist
запарили уже фигнёй страдать!!!!!!!
вы чё не можете разобраться тихо и чтоб никто об этом не знал и никто это не видел!!!!!!
эта параша глаза мазолит!!!!!!
РРрррррР!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Вопросы, на которые нет ответа...