Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другая музыка » Попса)


Попса)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

NalFeiN написал(а):

млин, я ж и не говорю, что они поют эмокор или блэк))))

А прикинь завтра они начнут панк-рок дубасить ))))
От попсы можно всего ожидать )))

0

32

:huh:  все чаще меня форум начинает удивлять :huh:

0

33

SolnY написал(а):

все чаще меня форум начинает удивлять

Ну это же хорошо )))

0

34

† LOLO-GIPSY † написал(а):

Музыка никакая, вокал самого обычного строителя (они раньше и мусор выносили, и в морге работали, и на стройке) и-то некоторые строители получше поют )))
Стиль - неопределённый.
Кроме текстов некоторых песен больше ничего хорошего в этой группе нет =)

Согласна. Считаю, что такое течение групп типа УмыТурман и Бумбокс пошло от группы Пятница. А Пятница были интереснее. Хотя я их тоже не особо люблю. Просто стиль вошел в моду, и многие группы на этом заработали. Музыка должна идти от сердца. А коммерция это уже другая история. )

0

35

† LOLO-GIPSY † написал(а):

Музыка никакая, вокал самого обычного строителя (они раньше и мусор выносили, и в морге работали, и на стройке) и-то некоторые строители получше поют )))
Стиль - неопределённый.
Кроме текстов некоторых песен больше ничего хорошего в этой группе нет =)
Ну не считая того что у тёмненького Цыганские корни ))))

А в попсе вокал особо и ненужен... Там самый безголосый песню споёт... Тексты песен канешно неплохие есть))))

0

36

Klair написал(а):

Согласна. Считаю, что такое течение групп типа УмыТурман и Бумбокс пошло от группы Пятница. А Пятница были интереснее. Хотя я их тоже не особо люблю. Просто стиль вошел в моду, и многие группы на этом заработали. Музыка должна идти от сердца. А коммерция это уже другая история. )

Насчет Бумбокса не согласна........у них песни со смыслом и все песни написаны учасниками группы, они на концертах поют вживую, а не под фанеру как фсе попсовики........да и сранивать их с УмаТурман как минимум нелепо.....

0

37

Согласен, Уматурман и Бумбокс группы абсолютно разные. С таким эе успехом можно сравнивать Рамштайн и Пугачеву  :D

0

38

фууу!!!))))ну вы тут тему и выбрали.попсу я не то что ненавижу......я ее презираю за недалекость ее исполнителей.уж накрайняк(и то редко)можно клубняк какой нить послушать)

0

39

Hood Boy
мнения у нас, кажется, на счет попсы совпали)))

0

40

† LOLO-GIPSY † написал(а):

Ты сегодня взрослее стала
И учебу ты прогуляла
Собрала всех своих подружек
Ну а как же я, ведь день рождения у тебя
По-по-понаконаплю, и к тебе доплыву, долечу, доеду
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу!
Мы из России народ простой, я те сразу скажу  Здорово!
А ты улыбнёшься и скажешь мне   Я так ждала тебя, Вова

Наизусть знает!! ептать....

0

41

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

NalFeiN Nightmare*
ООО единомышленник)))))ну хоть один нашелся))))))))
ЧУВААААК)))))

Отредактировано Hood Boy (30-04-2008 10:40:20)

0

43

PeopleMyCry написал(а):

Наизусть знает!! ептать....

:rofl:  :D  :rofl:

0

44

danny feat therese - if only you;
dj antoine - hecitate clud mix - вот это хорошие вещи ^^

0

45

и умутурман попрошу не обижать - они не попса!

0

46

NalFeiN Nightmare* написал(а):

и умутурман попрошу не обижать - они не попса!

Эм.........а что? :huh:

0

47

SolnY написал(а):

Эм.........а что?

NalFeiN Nightmare* написал(а):

они не попса!

0

48

Ни одной хорошей попсы, кроме группы "Ничья" я, если честно, не встречала. Вообще люблю и уважаю артистов, которые всё делают САМИ.

0

49

PeopleMyCry написал(а):

Наизусть знает!! ептать....

Просто не поленился найти слова песен в интернете...
Знаешь что такое гугл?

0

50

А у меня такой значок крутой есть... "Смерть попсе" там написано! :-)
Просто после прошлого лета, когда вместе с подругой и сестрой поехали на море я других чувств к попсе не испытываю... :-)
Круглосуточно они травили меня "Шарманкой"... Знаете, такое радио есть? И тогда песня Билана была очень популярна... "Number 1 fan"... Уууууууууууууууууууууу... Ненавижу...

0

51

Parker написал(а):

других чувств к попсе не испытываю...

у меня мать ща поёт ларису долину!!!! :x

0

52

Призр@к, предкам можно :-)
Посмотрим, что наши дети скажут, когда их мамочки и папочки будут петь МайКем, Оригами, Стигмату и т.д. :-р

0

53

Parker написал(а):

когда их мамочки и папочки будут петь

жаль что я ничего не пою.. :D

0

54

Призр@к, почему???
ОК. А слушаешь? :-р

0

55

Parker
конечно слушаю :D

0

56

Призр@к, ну так и подумай, что скажут наши дети, услышав нашу музыку:-) Мало ли к чему дойдет музыкальная революция к тому времени! :-)

0

57

Попса - это не более, чем способ зарабатывания денег. А если есть предложение, то должен быть и спрос. И пока люди готовы платить, то всегда будут те, кому платят. Поп музыка - еще один элемент в общественной системе. Собственно говоря, вы думаете ИМ нравится то, что они поют? Ни сколько. Это ведь целая инфраструктура,  направленная на сдирания денег с народа. Внутри нее все куплено, все законы установлены. Продюссер нашел форматную девочку, купил ей форматную песенку, отправил на форматное радио и дальше раскрутка, пиар, журналы, газеты, ТВ, фабрики звезд и т.д., что уже завно ни для кого не секрет. С попсой бесполезно бороться, пока существуют те, кто готов за нее платить.

Отредактировано Ми (24-07-2008 23:12:45)

+1


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другая музыка » Попса)