Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Права животных » ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!


ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

YoZH

Небось траву во дворе щипаешь о_0

Прикинь - нет, закупаюсь в маркетах =)
.

Мясо - труп, а значит болезнь *взгляд Дэвида Блэйна* - для меня не аргумент.

Про Блейна не знаю, что он там говорил. Я тебе своими словами писал. Не веришь, проведи экспертизу что ли.
.

Диета доктора Хея:

Хейг и Хей - 2 разных человека =)
.

почитал я рекомендации Хейга - нигже не написано, что мясо есть нельзя

Он и не говорил, что мясо есть не надо, он всего лишь проводил опыты на себе самом и записывал все это, в резульате чего совершил замечательные открытия =)
http://iloveemo.6bb.ru/viewtopic.php?id=656

0

62

Я травку ва дваре щіпаю.Я не їм мясо тому шо люблю тварин і виступаю проти жорстокого поводження з ними,а ви про корисні свойства тут,діетолаги тоже міне.

0

63

KENNY KILLA написал(а):

Хейг и Хей - 2 разных человека

Доктора Хейга я ваще нигде не нашёл, поэтому для меня его открытия значат меньше чем то, как Касторка с утра посрал.

0

64

Йопта о_0
К сожалению я должен констатировать, что ты тупой...
Ты видел, чтоб я нгде-то говорил, что человек должен есть только мясо, или много мяса?
Я УТВЕРЖДАЮ, что человеку необходимо есть мало! мяса, но также утверждаю, что оно кроме того что невредно для организма, так ещё и полезно.
В выложенной статье об абсолютном вреде мяса я ничего не нашёл

0

65

YoZH

Доктора Хейга я ваще нигде не нашёл, поэтому для меня его открытия значат меньше чем то, как Касторка с утра посрал.

Бывает.
.

Ты видел, чтоб я нгде-то говорил, что человек должен есть только мясо, или много мяса?

А сч его ты вообще взял, что я так считаю, что ты так говоришь? Бред написал.
.

В выложенной статье об абсолютном вреде мяса я ничего не нашёл

Что же тогда для тебя является вредом?

0

66

KENNY KILLA написал(а):

Что же тогда для тебя является вредом?

Йоханый ты дед :)
Вредно есть много мяса - с этим могу согласиться. Но ваще мясо полезно для организма в соответствующих количествах, о чём и написано в статье, которую ты сам выложил.
И теперь у меня несколько вопросов:
1. Пожалуйста выложи ссылку на инфу о докторе Хейге
2. Ты сам читал свою статью, на которую дал ссылку?
3. Если да - то ты понял её содержание?
4. Ты понимаешь смысл порядка символов, которые люди называют буквами?

0

67

KENNY KILLA, ты сам загоняешь себя в логический тупик.

Кстати, спасиба за беспокойство - посрал неплохо.

0

68

КАСТОРКА написал(а):

KENNY KILLA, ты сам загоняешь себя в логический тупик.

Я склонен считать, что не загоняет, а находится там уже продолжительное время.

0

69

Кстати етот тупик бздит..кабудто он спецыально нашол общественный сортир на троещине и забился в норку в самом углу..

0

70

Ну там идёт разложение из-за использования одних и тех же выражений, так как на новые не хватает ресурсов. Также в виду малого объема оперативы он хранит один и тот же набор файлов - новые закачать нету места, а старые стирать боязно.

0

71

Кстати на счёт бздла: у меня воду отключили на две недели :/

0

72

2еж:ну знаеш я років 5 як не їм м'ясо і шікарно себе почуваю,люди все життя не їдять і до 90 доживають так  шо фішка а том шо неабхадіма йесть мяса не пракатіла,в той же сойе і вообще в бобових процент белка віше чем в жівотнам мясе.

0

73

Ты б лучче на руссом песал, ато за етот дикий суржык хочетса подвесить тебя вверх ногами и парезать на бистроганы.

0

74

Фу, я б такое не ел. Лучше котлетки забабахать.
Кстати печёночные.
У них печень не порченная бухлом!

0

75

Я не люблю печень.. Развешто только одно блюдо.
Ето печоночный тортик.
Печонка перекручиваецо на мясорубке, потом жарится
на сковородке блинчиками. И между ними намазывается чесночный соус по спец рецепту.
Потом охладить и готово. Ето я могу есть, диствительно вкусно.

0

76

Я терпеть печёнку не могу, но котлетки мне нравятся. Это почти тоже, что тортик, только без всяких там соусов, только перекрученная и поджаренная печень

0

77

YoZH написал(а):

Я терпеть печёнку не могу

фу, я тож внутренние органы не переношу!

0

78

YoZH написал(а):

3. Яйца, как говорилось в другой какой-то теме и молоко есть можно и даже нужно. Вреда животным нет и все необходимые элементы в организме присутствуют. Кстати вегетерианские диетологи пришли к выводу что соблюдение вегетерианской диеты с употреблением яиц и молока - самая лучшая диета: лучше полного вегетерианства и лучше чем употребление мяса

ЗЫ: где-то видел "Коровы мучаются от того что их доят": песдьош и провокация. Коровам очень тяжело носить молоко, если учесть, что у них нет телят и им нужно чтоб их доили. Кроме того от ручной дойки они получают большое удовольствие.

4. Забей на животных. В этом мире слабые, добрые и нежные не выживают. Будь злой и чёрствой

женщины не имеют молока пока не заберемениют, животные аналогично. коров специально регулярно оплодотворяют, чтоб они давали молоко. 2 недельных телят потом пускают на "телятинку". а молоко, которое должен был пить теленок пьеш ты. он жертвует своей жизнь, чтоб ты пил молоко.

по-поводу его полезности. молоко - один из достаточно сильных алергетиков. и его полезно пить только до 3 лет (и желательно материнское, от коровьего у ребенка может быть сыпь и растройства кишечника). после 3 лет гормональная структура человека ОЧЕНЬ сильно меняется и перестают выделятся ферменты, которые помогают усваивать молочные продукты. после 3 лет его пить не рекомендуется и для некоторых людей это даже опасно.

а яйца = куриная менструация. это вывод не оплодотворенных яйцеклеток из организма. и птицы, которые эти яйца несут живут в такой тесноте, что даже пошевелится иногда не могут. от недостатка витаминов, солнечного света, пространства они практически лысые.

0

79

YoZH написал(а):

Да.
Забирает:
1. деньги (доказано, что для получения необходимых минералов и витаминов из растительных продуктов требуется больше денег, чем для получения их из мяса)
2. офигенный вкус сожного, с хрустящей корочкой мяса
3. хорошее настроение (люди веселее после того как поедят мяса)

1.ты давно продукты покупал на рынке? или тебе мама покупает и ты цен не знаеш?
2. ты чувствуешь вкус приправ а не вкус мяса. если б ты хотел ошутить именно вкус мяса, то ел бы его сырым
3. когда животное живое, то в его мышцах постоянно циркулирует кровь и вымывает оттуда все вредные вещества(токсины), также привносит в него гормоны. при убийстве животного, как защитная реакция на стресс, в его кровь поступает ОГРОМНОЕ количество токсинов и гормонов. в том числе гормоны вызывающие агресию и так называемый гормон "страха". так вот когда тело уже лежит мертвое, то из него эти вещества не выводятся кровью. и ты эти самые гормоны агрессии и страха ешь вместе с мясом.

+1

80

YoZH написал(а):

3. хорошее настроение (люди веселее после того как поедят мяса)

еееее))) браво!! 1й раз такое слышу....

0

81

xSODAx написал(а):

еееее))) браво!! 1й раз такое слышу....

ну почему же) если бомжу дать мяса, то он будет счастлив)))))))))))))))))

0

82

★ xNalFeiN AzUrAx ★ написал(а):

ну почему же) если бомжу дать мяса, то он будет счастлив)))))))))))))))))

если ему дать яду в бутылке из под водки, то он тоже будет счастлив

0

83

...я тоже буду счастлів.

0

84

:rofl:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Права животных » ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!