Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Права животных » ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!


ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Правильно, молчание - золото.

0

32

YoZH написал(а):

Ды действительно склонен верить, что родители xTas(Misao)ikax ничего не понимают в жизни из её слов, учитывая то, что они старше и вырастили её?
В мире много чего может быть, но я пока ещё не видел семью состоящую из родителей-имбецилов и ребёнка-гения. Они могут нихрена не понимать в сХе, вегетарианстве, та даже в философии, психологии и прочей демагогии, что мы тут разводим. Но то, что в жизни они понимают больше чем каждый из нас - могу авторитетно заявить, при том. что я с ними ни разу не общался.

Ты прав. Родители умнее меня... Но они смотрят на все с одной стороны, делая при этом умопомрачительные выводы... Меня это выводит из себя. Я не могу с этим мириться

0

33

Там хто та пра індіго гаваріл,ета ш кіно такое,да?

0

34

KENNY KILLA написал(а):

зачем сразу имбицилов, родители могут быть простыми обывателями, а ребенок - "индиго".

Ребёнок-индиго может оказаться довбнэм, а родители-обыватели в любом случае мудрее его.

0

35

xTas(Misao)ikax написал(а):

Ты прав. Родители умнее меня... Но они смотрят на все с одной стороны, делая при этом умопомрачительные выводы... Меня это выводит из себя. Я не могу с этим мириться

Обрати внимание как они смотрят на точно такие же ситуации, не касающееся тебя и увидишь, что они всё прекрасно понимают, просто если что-то относится к тебе они смотрят на это крайне субъективно и это (образно говоря) "затуманивает здравый смысл"

0

36

KENNY KILLA написал(а):

Обыватель по болшей части своей - всего лишь индивид, живущий стереотипами.

Касторыч, мы с тобой пипец-обыватели.
Ты главное пойми это и неотвергай.
Всё, что противоречит взглядам Кенни Килла - стереотипы. тебе придётся это признать.

0

37

охх.... а начиналось-то все с вегитарианства)))))

0

38

YoZH написал(а):

Обрати внимание как они смотрят на точно такие же ситуации, не касающееся тебя и увидишь, что они всё прекрасно понимают, просто если что-то относится к тебе они смотрят на это крайне субъективно и это (образно говоря) "затуманивает здравый смысл"

Мои родители очень странные люди... Я не могу сказать, что они отстали от общества и их взгляды устарели. напротив они уж оч шустро шагают вперед. Мой брат анти-эмо, посмотрев американский фильм КАК СТАТЬ ЭМО, он полностью заколебал мне своей тупостью. Ему вдалбивать, что эмо - это стиль музыки, а не суицидный характер какого-нибудь подростка просто бесполезно. И вот... Мои либеральные родители верят конечно старшему по возрасту брате, а не мне... Я забила, но обида так и жжет грудь... Вегетерианство - это видете ли не правильно. Челка - это видете ли страшно. Вечная улыбка - это видете ли несерьезно...

YoZH, ты старше меня, объясни эту психологию, которую мне понять видимо не суждено

0

39

Емо не носять челак падруга,чьолкі для позерав.

0

40

Такое. написал(а):

Емо не носять челак падруга,чьолкі для позерав.

Эмо носят челку. Ты сказал щас тоже самое, что у панков нет ирокезов. Подумай прежде чем чо-то ляпнуть

не точно выразилась - у каждого есть свой выбор: носить чЁлку или ее не носить. как и панки - носят или не носят ирокез...
Это проблемы лично человеческие. И если думать, что тру - это ТОЧНО с челкой или ТОЧНО без челки - эт стереотип нах

Отредактировано xTas(Misao)ikax (22-06-2008 14:13:27)

0

41

xTas(Misao)ikax написал(а):

YoZH, ты старше меня, объясни эту психологию, которую мне понять видимо не суждено

Я тебе объяснить не смогу. Могу только дать совет: забей. Глобоко в душе забей и не порть свои нервы.
Дело в том, что у каждого человека в жизни есть период проблем с родителями.
На моё удивление у меня их небыло в твоём возрасте (когда у всех друзей были), зато появились сейчас. Но это через некоторое время закончится, надо просто к этому относиться как к неизбежному.

0

42

YoZH написал(а):

Могу только дать совет: забей.

согласен)))
вообще к жизни нужно относиться более пофигистично!

0

43

Ну... я не говорю забей на родителей, а забей на то, что проблемы есть.

0

44

YoZH

Ребёнок-индиго может оказаться довбнэм, а родители-обыватели в любом случае мудрее его.

1.Кем может быть?
2. Я тебе привел реальный пример того, что родители могут быть глупее ребенка. В одной подмосковной деревеньки есть такая семья, насколько я помню.
.

Всё, что противоречит взглядам Кенни Килла - стереотипы. тебе придётся это признать.

Херь спорол. Бывает.

0

45

YoZH написал(а):

Ну... я не говорю забей на родителей, а забей на то, что проблемы есть.

Хыы... Пофигизм - эт конешн хорошо, но жизнь - она на то и жизнь, что одни проблемы))
Так что все равно придется или смириться или изменить...
Но я не на столько сильна, чтобы своих родителей повернуть
ЗАБЬЮ=)))

0

46

KENNY KILLA написал(а):

зачем сразу имбицилов, родители могут быть простыми обывателями, а ребенок - "индиго". .

KENNY KILLA написал(а):

Я тебе привел реальный пример того, что родители могут быть глупее ребенка.

Э... это по-твоему пример? о_0

0

47

YoZH а что тебя не устраивает?

0

48

У кого із емо білі чьолкі?У Яна маккея шолі? У райтс оф спрингс ілі у санні дей реал естейт?Прочитай статю на етам форуме про "емо мейнстрим ілі андерграунд" все еті чьолкі ета все не емо,емо в первую очередь хардкор, музика, отношеніе к жізні а виглядят емо так же как первіе панк\хардкор парні і девушкі.

0

49

KENNY KILLA написал(а):

а что тебя не устраивает?

*ржот и бъЙоЦо в истереГъЕ*

0

50

Ну всякое бывает =)

0

51

IgeLxWasyA написал(а):

ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!

бреееееееееееееееееееееед

0

52

конструктив..хотя..устами младенца глаголит истину.

0

53

Да.
Что даёт вегетерианство и что оно забирает?
Даёт:
1. жизнь живротным, которых всё равно сожрут в дикой природе (касается дичи), и животным, которые в дикой природе просто передохнут (касается домашних животных.
2. меньшую вероятность раковых заболеваний и ожирения (для тех кто питается всяким отстоем (в прямом смысле этого слова), а не свеженьким домашним салом и пареной говядинкой.
Забирает:
1. деньги (доказано, что для получения необходимых минералов и витаминов из растительных продуктов требуется больше денег, чем для получения их из мяса)
2. офигенный вкус сожного, с хрустящей корочкой мяса
3. хорошее настроение (люди веселее после того как поедят мяса)

0

54

YoZH

1. деньги (доказано...

Где доказано?
.

2. меньшую вероятность раковых заболеваний и ожирения

да и не только =)
И то, что будешь питаться домашним сальцом или еще чем - то же подарит тебе заболевания и изменит свойства твоего тела =)
.

3. хорошее настроение

А я вот слышал, что мясоеды злее вегетов + вегеты/веганы выносливее мясоедов физически намного (это доказано и при чем ) =)
.
Вегетарианство дает намного больше =)

0

55

KENNY KILLA написал(а):

А я вот слышал, что мясоеды злее вегетов + вегеты/веганы выносливее мясоедов физически намного (это доказано и при чем ) =)

Я не сказал, что от мяса добреют.
Я сказал что от него настроение повышается ^_^

KENNY KILLA написал(а):

Где доказано?

везде доказано.

KENNY KILLA написал(а):

И то, что будешь питаться домашним сальцом или еще чем - то же подарит тебе заболевания и изменит свойства твоего тела =)

Где доказано?

0

56

YoZH

Я сказал что от него настроение повышается

Гворят: "злой, потому что голодный, а когда сыт, то добр (настроение повышается)" =) Или ты думаешь, что от растительной пищи такого нет? =)
.

везде доказано.

Где везде то? =))) У меня чет наоборот, даже деньги лишние остаются =)
.

Где доказано?

Учеными, в частности - др.Хейгом + свой собственный опыт (хотя молочные продукты еще дают о себе знать, поскольку на вегана я не тяну пока). Домашнее, недомашнее мясцо - для болезней не меет значения =) Я тебе писал уже о мясе по пунктам.

0

57

KENNY KILLA написал(а):

Где везде то? =))) У меня чет наоборот, даже деньги лишние остаются =)

Небось траву во дворе щипаешь о_0

0

58

KENNY KILLA написал(а):

Гворят: "злой, потому что голодный, а когда сыт, то добр (настроение повышается)" =) Или ты думаешь, что от растительной пищи такого нет? =)

Низнаю, я никогда не наедался растительной пищей так как мясом.
Даже если так забьёшь желудок что уже не лезет, через небольшой промежуток времени снова голодный.

Отредактировано КАСТОРКА (23-06-2008 23:14:15)

0

59

KENNY KILLA написал(а):

Учеными, в частности - др.Хейгом + свой собственный опыт (хотя молочные продукты еще дают о себе знать, поскольку на вегана я не тяну пока). Домашнее, недомашнее мясцо - для болезней не меет значения =) Я тебе писал уже о мясе по пунктам.

Мясо - труп, а значит болезнь *взгляд Дэвида Блэйна* - для меня не аргумент.
Почитал я рекомендации Хейга - нигже не написано, что мясо есть нельзя)

0

60

Диета доктора Хея:

День первый.

На завтрак: Натуральный йогурт с кусочками свежей клубники.
На обед: Свинина, запеченная с овощами (морковью, брокколи, пастернаком) под яблочным соусом. Десерт: персик или другие мягкие фрукты.
На ужин: Картофель, сваренный в мундире со сладкой кукурузой и сладким перцем. Десерт: Бананы со взбитыми сливками, медом и грецкими орехами.

День второй.

На завтрак: Ломтик хлеба из непросеянной муки с ореховым маслом, банан и финики.
На обед: Просо со сладкой кукурузой, кедровыми орешками, болгарским перцем и салатом. Десерт: Сладкая груша.
На ужин: Овощной салат из моркови, брюквы и капусты с печенью. Десерт: Фруктовый салат из кусочков ананаса и апельсина.

День третий.

На завтрак: Йогурт с орехами и кусочками свежего персика.
На обед: Овощной пирог или тушеные овощи, листовой салат. Десерт: Сладкий виноград и орехи кешью.
На ужин: Треска, запеченная с тертым сыром; салат из моркови, капусты и горошка. Десерт: Персик и яблоко, нарезанные дольками.

День четвертый:

На завтрак: Большой ломоть дыни.
На обед: Цыпленок, запеченный с пастернаком, брокколи и морковью. Десерт: Апельсин и киви, нарезанные кружочками.
На ужин: Салат из помидоров с бутербродом из ржаного хлебца и орехового масла. Десерт: Крем из бананов и авокадо с грецкими орехами.

День пятый.

На завтрак: Йогурт с кусочками нектарина.
На обед: Картофель, сваренный в мундире с фасолью, сладкой кукурузой, репчатым луком, сладким перцем и ломтиками авокадо. Зеленый салат. Десерт: орехи и изюм.
На ужин: Кресс-салат со свеклой и луком. Омлет с сыром, грибы, помидоры, горошек, морковь. Десерт: свежий апельсин.

День шестой.

На завтрак: Дробленая пшеница с изюмом и соевым молоком.
На обед: Большой фруктовый салат из свежих и сушеных фруктов с лесными орехами и подсолнечными семечками.
На ужин: Цыпленок, запеченный с грибами. Салат из моркови, капусты и фасоли. Десерт: Свежее манго.

День седьмой.

На завтрак: Дольки апельсина и грейпфрута с орехами и изюмом.
На обед: Овощной суп, пита с салатом. Десерт: Желтая груша.
На ужин: Рубленая баранина с морковью, горошком и брокколи. Десерт: Свежая малина со сливками.

День восьмой.

На завтрак: Пюре из бананов с грецкими орехами с тостом из непросеянной муки.
На обед: Картофель, сваренный в мундире со сладкой кукурузой и болгарским перцем. Кресс-салат с дольками помидора и огурца. Десерт: Свежий инжир.
На ужин: Яйцо-пашот, запеканка из цветной капусты с сыром, помидор, морковь, сладкая кукуруза. Десерт: Дольки апельсина с изюмом.

День девятый:

На завтрак: Мюсли без сахара с соевым молоком и кусочками банана.
На обед: Овощной суп и овощной салат с орешками. Десерт: Свежие финики.
На ужин: Жаркое из индейки с овощным салатом. Десерт: Фруктовый салат из апельсинов и киви.

День десятый:

На завтрак: Яблоко и йогурт с миндалем.
На обед: Кукуруза в початках с зеленым салатом, свеклой, морковью и репчатым луком. Десерт: Свежий кокос.
На ужин: Запеканка из говядины с грибами и помидорами. Морковь и брюссельская капуста. Десерт: Желе из фруктового сока с кусочками ананаса.

День одиннадцатый:

На завтрак: Банан и авокадо, взбитые с небольшим количеством воды.
На обед: Бурый рис с фасолью, овощным салатом и сладкой кукурузой. Десерт: Финики и грецкие орехи.
На ужин: Яичница с тертым сыром. Овощной салат из моркови, сладкого перца и кукурузы. Десерт: Свежая зеленая груша.

День двенадцатый.

На завтрак: Бананы со взбитыми сливками и рублеными орехами.
На обед: Овощная запеканка с кунжутом и картофель в мундире. Десерт: Свежая желтая груша.
На ужин: Треска, запеченная с маслом. Салат из моркови. Цветная капуста с горошком. Десерт: Свежий апельсин.

День тринадцатый.

На завтрак: Каша из просо с изюмом.
На обед: Суп из чечевицы, зеленый салат, хлеб из непросеянной муки. Десерт: Авокадо, взбитое со сливками.
На ужин: Баранья отбивная с грибами и помидорами, брокколи и морковь. Десерт: Фруктовый салат из свежих ананасов и апельсинов.

День четырнадцатый.

На завтрак: Нарезанное яблоко и черника с натуральным йогуртом.
На обед: Запеченный сандвич с бананами, виноград, лесные орехи и изюм.
На ужин: Бифштекс с грибами, помидорами, огурцами и зеленым салатом. Десерт: Печеное яблоко с киви и сливками.

Да он же убица!!! Как ты можешь ему доверять???  :rofl:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Права животных » ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!