Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Дневники » а вот и мое чудо жизни!!!)))


а вот и мое чудо жизни!!!)))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

26.03.08г.
сегодня среда(((
решила прикольнуться !
одела имовский шарфик и шапочку, сумку-собачку, которая была вся в значках и напульсниках, и пофла в школу.
блин, лучше бы не одевала! одноклассница на радостях отняла у мя сумку и бегала с ней по всей школе(она эмка), пока она бегала, мой сотовый вывалился из сумки и разлетелся по всему этажу(батарея, панелька задняя и сам тел отденльно), и я заставила ее собирать все. потом обнаружила, что у мя она сломала замок на сумке :mad: ...короче день неудолся!!!(((потом еще с матерью поругалась(хотя у мя это уж в привычки)!
эх...башка болела прям мочи неть, потом еще поговорила с парнем своим, он сказал, что встретися завтра не сможет со мно(ему там чертить чето надо, блин!) и так и заснула в плохом настроении...
и яшо...та которая мне сумку испаганила предложила группу создать, вот я ржала!!!! :D
ей легко предлагать...ток тексты будут мои, записывать тож у мя и репитировать...вокал и гитара тож я(не хочууууу!!!))))короче навена как всегда еще кроме этого на меня кучю вещей свалят!!!так всегда по жизни(((...

Отредактировано pysha (27-03-2008 11:36:45)

0

2

27.03.08г.
седня вроде четверг...вроде...
проснулась с головной болью и давлением. мама в школу не пустила, хотя я сама была не в состоянии идти...башка болит до сих пор, но делать нечего мне и я вот в инет залезла :) облазила почти весь форум и решила днев созхдать. все рано прикольно! никада не писала, даж по жизни!!!)))щас пойду есть вкуснецкий тортик(ням-ням)!!!
эх...как я хочу увидеть Зомика....эх.... :'( скучаю я .... :'(  :'(  :'(
померила температуру у мя 36 и 3, ваще радость!!! :D
вот, думаю в субботу с подругой в кафешку сходить, посидеть, поболтать...дома не охота сидеть...скуфно...
надо будет не забыть отпроситься но концертик!))))

0

3

так! седня у нас 28 марта...
пофла в школу и просидела тама ток 3 урока !класс!!!так! потом значить я с подругой ко мне домой поехали и записали у мну песенку наконцто ток чето тупа!мне не понра! :dontcare:  а щас вот сжу заполняю дневничек значить...Зомик сказал, что на выходных мы не увидимся... :'( у него практика кончается а он не начертил чертеж....эх... :'( к Зомику хочу....скучаю...
так...ко мне щас постучался Мэт :blush: милафко! если не создаст днев то буду телефоном кидаться!!! :D

Отредактировано pysha (28-03-2008 14:12:10)

0

4

30.03.08г. воскресенье....
эх... весь день убираюсь...квартиру свою убрала потом пошла к дедуфке убираться..уфффф,сил неть боше ни на что!!!вчепась ходили с друзьями в кафешку, классненько!!!жали до рипадков!!! встретила я потом девочку одну из аси!!!наконецто...воть...щас родители поехали к дедушке в больницу, а я в инет залезла...Мэт мне не отвечает в аси, опять чем то занят навена :dontcare: ...

0

5

31.03.08г.
сегодня понедельник...
у мя депрессуха....ни кого не хочу видеть и одновременно мне еще удается как то шутить смяться и вообще быть самым жизнерадостним(на вид)человеком...эх...ни че не хочу писать...на душе тоскливо...в небе дождевые тучи собрались...обычно када у мя такое настроение я всегда стараюсь эмоции преобразовать в положительные...но не сегодня, хоть один раз хочется отдохнуть и побыть наедине с мыслями и слабостями своими...

0

6

так депресуха прошла!!!помогли Мэт и Налфейн!!! ути мои холофые!!!!чмаф-чмаф!!! :love: щас настроение супер!!!!
теперь Мэт мой друк!!! да Мэт!!!! и не отверчишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!откровения откровения....

Отредактировано pysha (31-03-2008 19:36:53)

0

7

сегодня у нас 04.04.08г.
пятница...
пришла в школу и нам сказали чтобы на третем уроке поднялись в актовый зал.
пришли.и там смотрели фильм с 9В классом. фильм назывался "Судьба человека" по шолохову...мяяяяяяяяяяя :'( если честно, то я плакала...мяяяяяяяяяяя... :'( эх....как жизнь интересна...каким местом ток не повернется...
аааааааааааррррррррррррррррррррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у мя листок застрял в принтере РРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррРРРРРРРРРРРРррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

8

такКККкк!!!!я наконецто к вам вернулася!!!!чмаф, мои дорогие форумчане!!!наконец то добралась до инета!!!

0

9

жизнь моя идет как и шла.наконец-то наступило лето!везде жизнь, радость!красота!все лето мне придется провести в городе, и это меня не радует(((хотелось бы куда-нибудь съездить, отдохнуть...но не получается, а жаль.зато осенью возможно поеду на Украину, мою любимую.но может быть!..

0

10

наконецто пошла играть на бас-гитару и барабаны.если честно, то не знаю зачем мне бас-гитара, потому что я к ней равнодушна. но барабаны это АХ!!!это мой инструмент!!!конечно жалко придется целое лето без инструментов быть...но ничего!прорвемся!!!)))

0

11

выкупай басбочку.

0

12

блин, осталось всего лишь неделя...а мне надо подготовить газету...аааааааррррррррррр не хачуууууууууу!!!!

0

13

человек должен меняиться.если он привык к одиночеству, привык быть холостяком, то это нужно менять. нужно меняться! ведь так неззя!!!уже прошло чуть ли не 8 месяцев...человек изменился до неузноваемости.теперь мне с ним трудно...стараюсь изменять но это один шаг вперед и два наза.это не дело! недавно с ним болтали гуляли и я я предложила ему выбрать день месяца, когда мы будем весь день с утра до вечера вместе...одни... :love: мнямтеперь 20 число - наше число!хихик! :blush: люблю его! :love:

0

14

ICQ - это зло!
ICQ - это враг!
Но сейчас для людей это просто пустяк.
Они привыкли к пороку,
Они привыкли к игре,
Они привыкли сражаться в виртуальной войне.
Все ники придумали,
Как маски они,
Но подумай: "Зачем?" ты мозги напряги!
А затем,что одни!
А затем,что забыли   
Для чего на свет появились они...

0

15

таак! очень бошое признание сделала друку Налфейну(открыла бАААшой секрет)... :D так прикона када тебе говорят "Тебе ведь тока 15!!!!" :rofl: ужааааааааассссссс!!!!!! :) да, такая вот я плохая! ну что ж, обратно не засунишь! ^^ вот так вот! а вообще класссная жизнь штука! никада не наешь чем повернется к тебе :)

0

16

:( у меня попугайка помер

0

17

от старости?

0

18

ему было более 6 лет(((((

0

19

pysha написал(а):

ему было более 6 лет(((((

сколько вообще они живут?

0

20

В среднем волнистые попугайчики живут до 12-15 лет...я сама виновата!!!надо было лучше следииить((((((((((((((((((((

0

21

не кормила чтоли?? ))

0

22

кормила...просто не успела с окна убрать(((((((((

0

23

так он у тя объелся чтоли? ))))) чёто я не понял )))))

0

24

да не знаю я((((((((((  :'(

0

25

такс.....мой мозГггг становится намного бальше)))))))))))))))) право, общество и итория предметы сложные)))))))))зато скока можешь использовать))))))))))) в чАаатверГгг олимпиада по истории  с понедельника по среду готовлюсь ноизнос :sceptic: понятно, значит, опять башка будет пухнуть....а ведь уже конец триместра(((((((((

0

26

:D сейчас читаю конституцию своей республики...как интересно.... :sceptic:

0

27

ура ура ура!!!!!!!!!!!я вернулась и теперь на всёгда!!!! :glasses: (тьфу тьфу тьфу :rolleyes: )теперь могу приступить к своим обязанностям в полную сииилу!!!! ^^

0

28

Ура, товарисчи, УРА!  :idea:

0

29

:love:  :love:  :love:

0

30

^^

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Дневники » а вот и мое чудо жизни!!!)))