Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие увлечения » А у вас какое хобби?


А у вас какое хобби?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ладно, не обижайся, я ж по-дружески :)
Жду демок, интересно!

0

32

Tracy Phillips написал(а):

класс!как называется?

HUMANIA.
Вместе уже несколько месяцев играем, песни мучаем, так что постараемся в феврале выступить уже...

0

33

Klair написал(а):

Ладно, не обижайся, я ж по-дружески

:V:

Klair написал(а):

HUMANIA.

хммм от слова Humen-человек что ли?

0

34

Klair  Круто))) с не терпением ждемс вашего выступления))) не забудь кинуть где и когда)

0

35

ViolentDeath(She) написал(а):

хммм от слова Humen-человек что ли?

Ну типа того ;)

SolnY написал(а):

не забудь кинуть где и когда)

Спасибо, обязательно скажу! )

0

36

Музыка - это прекрасно. Сама я люблю все, что может доставлять духовное наслаждение: пение, прослушивание музыки, сочинение стихотворений и прозы, хэнд-мэйд, рисование, фотография, работа с графическими редакторами, посещение выставок, театров, люблю эксперементировать с образами, мейк-апом. Интересуюсь мистицизмом, оккультикой, психологией, люблю готические романы. Занималась танцами спортивными 2 года. Вообще я очень амбициозный человек, идей у меня много, проблема лишь в их воплощении. Кстати, с удовольствием вступлю в ваше сообщество любителей кошек =) Это поистине прекрасные животные))

0

37

Klair
классно...а у меня ещё группы нет,а название есть)))
ток хрен я его вам скажу)))

0

38

А я играю в тру-имо группе  ^_^
Нас двое там)) Йа и Алиско)))
Называется "Пять Минут Твоего Мурчания"
Алиса солистка, а я играю на пачке с китикетом  ^_^
Получаетсо СУПЕРСКИ!!!
:D

0

39

NalFeiN
:D
а у моих котов такой офигенный скрим и гроул...ое... :nuts:

0

40

Tracy Phillips написал(а):

а у моих котов такой офигенный скрим и гроул...ое...

А как группа называетсо?

0

41

NalFeiN
эмм...не придумала ещё)
участники дуэта-Николь и Потап)))

0

42

:D
А ты - менеджер? И кто автор текстов?  :)

0

43

NalFeiN
и то,и другое,и,самое главное-продюсер)
а ещё стилист,секьюрити и всё такое прочее)

0

44

NalFeiN, Tracy Phillips, как будут демки, дайте ссылку или киньте в аську, я с ума схожу от кошачьего пения! И мои кошки хотят послушать!!!!  :lol:

0

45

А у мя хобби - Это спорт.. Легая атлетика...

0

46

Diablo написал(а):

Легая атлетика...

классно)))) никогда не умела оч быстро бегать)))) ми нравитсо больше игры (волейбол, баскет)))))

0

47

SolnY
Ниче...Я почти не бегаю .. только прыгаю... А от баскетбол это Клас!! Обожаю!! :cool:

0

48

Я смотрю тут у нас много творческих личностей. Респект вам!!!  :cool: Я тоже песни пишу, прогрессирую в игре на гитаре  ^^. Надеюсь,что соберу свою группу))) Ещё я иногда рисую по настроению, вышиваю когда есть время (которого совершенно не хватает,кроме лета), без инета не могу просто (особенно без аськи), обожаю играть в настольный теннис))), люблю проводить время со своими друзьями. Оч их люблю!! Глотку за них перегрызу,если что =))  :tired:

Отредактировано Позитиффная эмка (23-03-2008 15:31:36)

0

49

Позитиффная эмка написал(а):

настольный теннис))),

Воть эт тема :cool:

0

50

таак....я фотографировать люблю(но фотькаться самой ненавижу), книги лаффф, особенно фэнтэзи...что еще то...ну, на гитаре играю, песни пишу, стихи(щас даж пою поманеньку)...экологию изучаю, так сказать юный эколог, блин :D ..вот...животных изучаю уже(эх, 3 года с животными и экологией мучаюсь)... :surprise: пока думаю хватит, щас собираюсь идти на ударные учитьсо играть, ненай получиться али нет :blush:

+1

51

pysha
Искусство фотографии я тоже очень люблю))))
Насчет музыки, я думаю у тебя все получится, ведь главное, что у тебя есть желание =)
Дерзай)

0

52

пасибо за поддержку! :blush:

0

53

pysha написал(а):

пасибо за поддержку!

не за что))))
вообще всегда хорошо пробовать что-то новое)  :cool:

0

54

мне о4еь нравится фотографировать, люблю рисовать, одним словом твор4еский 4ел Я))) занимаюсь в школе моды, которая миня уже за 3 года достала, вместе с её пративным руководителем=\\
в слудующем у4ебном году собираюсь записатся на ударники)))) слух есть, музыку улавливаю, ритм тоже,,,, раньше пыталась 4ёт творить на скейте, щас забросила изза экзаменов(((( мда....грусно........но у миня всё лето в переди=)))))))))))))) ну вроде всё

0

55

Я люблю неметское кино.
но американцы тож ничё так снимают,

0

56

А русским вообще далековато,что до тех,что до тех.

0

57

Майо хобби пинг понг іграй,солнечніе ванні,і діско танцуй (с)

0

58

+1 Kurt, после просмотра школьницы я передумал ехать в отпуск в Россию.

0

59

КАСТОРКА написал(а):

+1 Kurt, после просмотра школьницы я передумал ехать в отпуск в Россию.

Так да,вообще эта студия которая снимала "Школьницу" - гавно редкое. Им до американского того же Bangbros'a - жопа как далеко.

0

60

сХе і тру ема не дивлятся порева!Срам!

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие увлечения » А у вас какое хобби?