Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Картинки, фотки, Креативчик) » Эмо обойки


Эмо обойки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ViolentDeath(She) написал(а):

Если кто не видел СМЕРТЬ и понастоящему ужосающее зрелище вот

*молча крестится...*

0

32

ViolentDeath(She) написал(а):

Если кто не видел СМЕРТЬ и понастоящему ужосающее зрелище вот

Ужас.... ты б приписку сделала: людям со слабой психикой не смотреть.......

0

33

ViolentDeath(She) написал(а):

Если кто не видел СМЕРТЬ

фе... да они как живые

0

34

SolnY написал(а):

Ужас.... ты б приписку сделала: людям со слабой психикой не смотреть.......

там написано что зрелище кошмарное-еще что ли приписку надо какую то????Предупрежление было что там и как. =)

призр@к написал(а):

фе... да они как живые

в этом то и вся жуть

NalFeiN написал(а):

молча крестится...*

почему? Что там такого дъяволького?люди тех времен верили что душа мертвого переселится в его фотографию и останется с ними живыми.

Фото старые-красивые-но жутковатые

ps  и кстати говря вы смотрели кино Другие ? Там эта тема подымалась. И альбом был тоже. Фильм кстати не ужастик.

Отредактировано ViolentDeath(She) (27-02-2008 13:59:27)

0

35

Не посчитайте меня некрофилом, но мне нравится.... Вот уж эстетика смерти в полном смысле этого слова.... Вот зрелище, наполненное глубоким историческим прошлым, мощной энергетикой и чарующими образами....

0

36

ViolentDeath(She) написал(а):

кстати говря вы смотрели кино Другие

При просмотре фото только про этот фильм и вспоминала

0

37

ViolentDeath(She), я про фотки, хотя спать ложилась с тяжестью на душе. Все-таки такое грузит не по-детски!

0

38

На детей плохо смотреть, всегда их жалко. даже больше, чем всех, они солнышки только начали жить, а все!

0

39

Klair
А знаешь, почему ни один из родных, изображенных рядом, не плачет? Они верили, что умершие дети становятся ангелами... Может оно и к лучшему.... Никогда не испытать всей боли и трудности существования.... Сразу попасть в рай.... Да и к тому же в то время семьи были очень многодетными.... Родители привыкли к потерям.... Не раз слышала истории из первых уст про то, как в семье из 10 человек выживали пятеро.... И говорят, особо не скорбили.... Это сейчас, когда в семье один-два ребенка, родители боятся каждого потерять, все лучшее - детям.... А мы не ценим

+1

40

Да уж, это точно...
А еще есть такое японское красивое поверье - после смерти человек превращается в белую чайку. Наверное, такие мысли и правда спасают.

0

41

Ми написал(а):

Не раз слышала истории из первых уст про то, как в семье из 10 человек выживали пятеро....

Нужно еще учесть тот факт, что в те времена слабые дети умирали от туберкулеза, который вобщем-то никак не лечился.Или например -  от простуды.

0

42

Klair написал(а):

Наверное, такие мысли и правда спасают.

Да, в порыве отчаяния человек ищет спасение, порой в самых незначительных вещах, ибо каждая вещь наполняется особым смыслом.

LiteLiker написал(а):

Нужно еще учесть тот факт, что в те времена слабые дети умирали от туберкулеза, который вобщем-то никак не лечился.Или например -  от простуды.

Да, но мы говорим не о причинах, а о последствиях. Уж причин к тому времени было хоть отбавляй...

0

43

Все равно  дико, когда наблюдаешь нечто вроде равнодушия родителей, в случаях смерти детей. И блин...чайки, ангелы...какая вера бы ни была...короче, для мну это дико

0

44

LiteLiker
Для меня, конечно, тоже не совсем-таки понятно.... Да в прошлом вообще много всего странного было. Впрочем, как и в настоящем.

0

45

Конечно, жутко все! И родители должны страдать ,если дети умерли. Мне кажется, настоящие родители не смогут по-другому.

0

46

Klair
Понимаешь, это иной уклад жизни, ее восприятия, образ мыслей, чувств, etc.
Нам не понять.
Да и никто не говорит, что они вовсе не страдали.

0

47

Ну да, в принципе

0

48

клааааааааааассссссссссснннннннннооооооооооооо...!! !!! мне нравввиииитттьььссяяя!!!!! :jumping:

0

49

Не знаю, насколько это Эмо и можно ли сюда кидать картинки...Ну, в  общем, вот ))) :P

Отредактировано Jane (27-07-2008 16:05:14)

0

50

клёвые обойки)))

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Картинки, фотки, Креативчик) » Эмо обойки