Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » rock » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ну да. причом оочень другой..
и мне не понравилось)

Отредактировано matriha (11-06-2008 23:01:34)

0

32

Позитиффная эмка написал(а):

Знаете что, уважаемый, я слушаю рок с 13 лет и поэтому могу отличить шило от мыла))))). Да, это не чистый рок. Это - альтернативный рок. Но не чистая альтернатива.

Уважаемая, я слушаю рок с 2 лет, что увеличивает мой стаж в рок-музыке по сравнению с вашим лет на 15.
Спорить о том что Линкин Парк - рок абсурдно, ещё более абсурдно словосочетание "не чистый рок".
Скажите, бумага - это нечистое дерево? Или может углекислый газ - не чистый кислород?
Связывает их только то, что кислород живые организмы вдыхают и перерабатывает в углекислый газ, по всем остальным параметрам - это два разных газа.
Если ваш слух или знание музыкальных стилей не позволяют вам отличить одно от другого - то пожалуйста не спорьте с тем, кто может это отличить.

0

33

matriha написал(а):

последним альбомом они себя опозорили (имхо).

What i've done - имхо, самая идейная и класная у них песня... +она была в саундтреках к трансформерам)

-1

34

Позитиффная эмка, чесно говоря хотелось бы ещо услышать списог груп, которые ты слушала с 13 лет,
и которые тоже щитаеш роком..  :flirt:

0

35

Ну что все замолчали? Отпало желание спорить?
а раз так, то

НАЛФЕЙН, ПЕРЕРАЗБЕЙ ТЕМЫ!!!

0

36

над чем тут спорить?

0

37

Над тем, что Динкин парку тут не место!
Налфейн, если тебе так влом - дай мне переразбить разделы, я потом с себя админские права добровольно сниму.

0

38

Это моя любимая группа.....И мне плевать ,что обзывают их коммерческим проектом....Я люблю их за музыку...На счёт последнего альбома..ммм   ....Мне сначало не очень понравилось,но сейчас я просто в него влюблена.....А какие там песни мм...Leave Out All The Rest,Given Up итд.....Вообщем музыка у этих ребят хорошая=)...Ну впрочем это лишь моё мнение,возможно каму-то не нравится,но не надо говорить,что это "гавно"...Можно просто сказать:"Не Нравится"...и всё=)Ведь на вкус и цвет....Товарищей нет!!!=)

0

39

Хых) вот никогда особо не любила Линков. Ни раньше - ни сейчас. Метеора так у них... Сносно. А в общем, имхо, не катит >.<

0

40

А для меня они всегда будут особенной группой.В году,кажется,2003 меня подсадил на них один Очень Хороший Человек,которого уже нет.До сих пор,когда слышу "Намб",у меня мурашки по коже...

0

41

From the inside :love:

остальное уже не катит) слушала их лет в 14

0

42

мне нрав песня бреэйкин

0

43

Арчибальдовна написал(а):

Намб

Free_Your_Soul написал(а):

From the inside

★ xNalFeiN AzUrAx ★ написал(а):

бреэйкин

Любимые песни в  13-14лет :'(

0

44

Linkin Park - Breaking the habit
у меня исейчас на плеере  :rofl:

0

45

★ xNalFeiN AzUrAx ★ написал(а):

у меня исейчас на плеере

дытынко :rofl:  :rolleyes:

0

46

★ xNalFeiN AzUrAx ★ написал(а):

Breaking the habit

а я  In the end все время крутила))

0

47

SolnY
да ладн те, прикольная песенка! хоть и старая))
санни дэй реал эстейт тож не 2008 года  :D

0

48

Бляяяяяяяяяяяя!Как уже это достало!"Попса!" А дома поди слушаете аж попискиваете!Начитались поганых муз.журналов для долбодятлов вроде "Ровесника"и возомнили из себя невъебенных критиков! Это  конкретно не  про ЛП,а о всех группах на этом форуме,к которым было применено это слово (кроме,собственно,поп-музыки).Вы ж выросли на этой музыке,и хрен его знает,что бы вы щас слушали,если бы не эта "попса"!

0

49

да! Гуча сюда, Гуча!

0

50

Emo?Who??Me??? написал(а):

возомнили из себя невъебенных критиков!

Да!!! мы такие))))))))))))) :rofl:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » rock » Linkin Park