Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » Нацизм\расизм и sXe не совместимые вещи


Нацизм\расизм и sXe не совместимые вещи

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

2FAT4U ммм...и нафига подставлять этот предрассудок к антифашизму?
Это называется идиотство или неграмотный антифашизм. Говна и в афе предостаточно. Так что не надо.

0

32

нет,надо!

0

33

2FAT4U написал(а):

ну, например, когда антифашисты не зная человека и его взглядов вешают на него ярлык наци, потом они вешают ярлык наци на его друзей, и на его группу.
Кроме того, довольно популярный предрасудок антифашистов: "Ты общаешься с наци - значит ты наци". При это они в упор не понимают, что человек может одинаково общаться как с наци, так и с антифа, так и с людьми вне политики.

"Кроме того, довольно популярный предрасудок антифашистов: "Ты общаешься с наци - значит ты наци"" - идеология человека, является частью его личности. она становится частью его мировозрения и тем самым оставляя отпечаток, если не основу, его характерологической структуры.
слово "общение" происходит от слова "общее". тоесть общаясь с человеком ты разделяеш часть его когнитивной карты мира. частью когнитивной карты мира являются ценности, нормы и т.д. идеология же является основой для этой самой когнитивной карты. следовательно, ОБЩАЯСЬ ты разделяеш с ним (гдето частично, гдето полностью) его взгляды. нормы, ценности.
Очень большая разница между ОБЩАТСЯ и РАЗГОВАРИВАТЬ.
я могу разговаривать с наци, но общатся - никогда.

Отредактировано xtorx (17-07-2008 10:25:38)

0

34

нееееееееттттттттт, нееее наааааадоооооооо.
Что-то мне подсказывает,что совсем скоро эта тема станет самой легендарной на этом форуме.

Отредактировано Kurt (16-07-2008 18:12:45)

0

35

xtorx написал(а):

"Кроме того, довольно популярный предрасудок антифашистов: "Ты общаешься с наци - значит ты наци"" - идеология человека, является частью его личности. она становится частью его мировозрения и тем самым оставляя отпечаток, если не основу, его характерологической структуры. слово "общение" происходит от слова "общее". тоесть общаясь с человеком ты разделяеш часть его когнитивной карты мира. частью когнитивной карты мира являются ценности, нормы и т.д. идеология же является основой для этой самой когнитивной карты. следовательно, ОБЩАЯСЬ ты разделяеш с ним (гдето частично, гдето полностью) его взгляды. нормы, ценности. Очень большая разница между ОБЩАТСЯ и РАЗГОВАРИВАТЬ.я могу разговаривать с наци, но общатся - никогда.

Угу, только проблема в том, что идеология состоит не из "наци/анархо", а из многих факторов, которые закладываются в человеке по мере его взросления. Как результат у человека дома может одновременно висеть портрет Гитлера рядом с книгами Кропоткина, при этом человек может летать на скейте и играть хардкор, рисовать и быть сХе, пиздить гопников и посылать *гав* быдло.  По сути в данном случае мы имеем дело не с идеологией, а с политическим выбором. Который человек держит при себе, и имеет достаточно мозгов чтобы понимать, что нс проиграли и сделать свой выбор реальным не представляется. Таким образом его "наци-идеология" имеет такое же значение на его личности как любовь к макаронам.

Кроме того, в своё время я общался и с наци и с антифа. Попробуй доказать мне что я наци.

Отредактировано 2FAT4U (17-07-2008 11:39:00)

0

36

2FAT4U написал(а):

. Как результат у человека дома может одновременно висеть портрет Гитлера рядом с книгами Кропоткина, при этом человек может летать на скейте и играть хардкор, рисовать и быть сХе, пиздить гопников и посылать *гав* быдло.

это ты про маслова? )))) он когда то говорил, что он анархо-расист. вобщем в его случае портрет гитлера и кропоткин - совсем не удивительное явление.

а вообще, то это признак не адекватности и каши в голове. ведь идеология - четко сформулированная структура взглядов и ценностей.

2FAT4U написал(а):

По сути в данном случае мы имеем дело не с идеологией, а с политическим выбором. Который человек держит при себе, и имеет достаточно мозгов чтобы понимать, что нс проиграли и сделать свой выбор реальным не представляется. Таким образом его "наци-идеология" имеет такое же значение на его личности как любовь к макаронам.

погоди. политика, по определению Аристотеля - общественные отношения. следовательно политический выбор - это выбор определенных общественных отношений. любой политический выбор говорит о определенном политическом сознании, а сознание в свою очередь говорит о существовании идеологии на которой оно основано. следовательно: человек то может это держать при себе, я против таких ничего особо не имею. пусть себе думает что хочет. НО с подобными я ничего ОБЩЕГО (напоминаю о корне слова общения) иметь также не хочу. потому что у нас элементарно иные жизненные ценности и приоритеты.

2FAT4U написал(а):

Кроме того, в своё время я общался и с наци и с антифа. Попробуй доказать мне что я наци.

я не знаю о твоих политических взглядах и поэтому доказывать тебе ничего не буду.

П.С. помнится забавный случай с одним "ирландским парнем" в 2005 году, который гуляя с пашей шарпом из рудбойс и давидом говорил, что он капец какой шарп. и буквально на той же недели его встретили с правыми динамиками и при них он уже расказывал о своей не любьви к "хачам"

вобщем. изза этой самой не последовательности, каши в голове и не адекватности с подобными людьми и не общаются. можешь это называть предрасудком ))) (хотя все таки как то тяжело к этому притянуть понятие предрасудка...)

0

37

xtorx написал(а):

я не знаю о твоих политических взглядах и поэтому доказывать тебе ничего не буду.

а тем не менее многие антифа считали меня правым. И это классический пример предрассудка.

xtorx написал(а):

П.С. помнится забавный случай с одним "ирландским парнем" в 2005 году, который гуляя с пашей шарпом из рудбойс и давидом говорил, что он капец какой шарп. и буквально на той же недели его встретили с правыми динамиками и при них он уже расказывал о своей не любьви к "хачам"

Аахахахах Стрииииииииииииииииииииииииииииииииииииик!!! Я уже и забыл о нём.

0

38

2FAT4U написал(а):

а тем не менее многие антифа считали меня правым. И это классический пример предрассудка.

тогда на это наверное были какието определенные причины.

0

39

да, это их: ***, макисмализм, стадный инстинкт и комплексы.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » Нацизм\расизм и sXe не совместимые вещи