Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » На форуме много сХе?


На форуме много сХе?

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Gummy°•bear
А можно вообще услышать,причём тут мясо??
А то это смахивает на извесную поговорку- "слышу звон,не знаю где он"

0

62

KENNY KILLA написал(а):

и стрит рейнджерами!!! =)))))

Космические стрит-рейнджеры :D

0

63

Gummy°•bear написал(а):

Я не могу жить без мяса

SolnY написал(а):

Я тя понимаю))))))))

э... у нас есть тема и для поваров!!!!

0

64

сХе это гониво!

0

65

<<Emo>> это типа ты себе молотком по пальцу заехал?
.
Что за пустой звук?

0

66

<<Emo>>
кто-то что-то бздонул?

0

67

<<Emo>>
канеш братан! давай пабухаем, семки пожрем, обмоем мою новую кэпку.
у меня сэмочек полная барсэтка!
кста, слыш че, братан, а че у тя ник такой стремный?

0

68

:rofl: Три на одного...все по понятиям =))))

0

69

KENNY KILLA
ахаа))) мы чётки пацаны))

0

70

Я с вами!
Где лучшие тусовки? :D
<<Emo>> Братан,ты с какова района? :sceptic:

0

71

KENNY KILLA написал(а):

Три на одного...все по понятиям =))))

Not_eXist написал(а):

ахаа))) мы чётки пацаны))

NalFeiN написал(а):

канеш братан! давай пабухаем, семки пожрем, обмоем мою новую кэпку.у меня сэмочек полная барсэтка!кста, слыш че, братан, а че у тя ник такой стремный?

Прально мужиГи,пацаноФ сА свАеВо района надА защищать!
Мы ж первого форума вместе! :D

0

72

:D

0

73

:D я не пОнялА, это че за нагон на детей! :D а ну ка перестали! :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

74

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

75

какой гон?? я просто хотел риального поцана пригласить на совмесное распитие несхешных напитков с последующим закусыванием вышеуказанных напитков семками)))

0

76

:rofl: тада не спаивать мне тута малолетних!!! :rofl:

0

77

pysha написал(а):

тада не спаивать мне тута малолетних!!!

эт чесных страйтэйджеров тута спаивают)))

0

78

:D

0

79

я софт лайн схе...
а на счет того...что я был до такогото числа...а я до такогото...хах то блин...и если ты проебал схе то ты уже никогда снова не будеш им ибо схе это верность однажды выбраному пути..

+1

80

А я думаю, что схе это полнейший бред, особенно в России, как пил русский мужик так он и будет пить, а вот мода пошла на здоровый образ жизни эт фигня, я не имею ввиду, что не надо спиваца до самых помидоров и воляца под кустом или в мусорном бочке, ну млин, када праздник можно же выпить :)  а вот насчёт курения, думаю, что нах это дело, надо бросать

0

81

"я софт лайн схе...
а на счет того...что я был до такогото числа...а я до такогото...хах то блин...и если ты проебал схе то ты уже никогда снова не будеш им ибо схе это верность однажды выбраному пути.." - сказал - как с обложки содрал...

0

82

Kiss Of Dawn
посмотри видео Жданова про алкоголь...

Not_eXist
да ладно, главное верно сказано  :)

0

83

NalFeiN ладно, проехали, не хочу с тобой спорить

0

84

я тоже сХе, но ем яйца и почти не слушаю эмо =(

+1

85

2FAT4U
не все сХе - вегетарианцы)
и страйтэйджер совсем не обязан слушать имо-кор (это имо-киды должны быть сХе)  :)

0

86

В приниципе, я могу сказать, что я хардлайн схе после вчерашнего случая, когда я разбил бутылку об голову пьяницы, орущего под моим подъездом. Хотя я и против насилия в любых его проявлениях.

0

87

почему имокиды должны быть сХе?

0

88

Я стрейэйджер уже год!!!!Так круто не пить не курить и особенно со асеми подряд.SXE меня изменил, многие говорят в лучшую сторону

0

89

Какая разница чё ты слушаешь,я вот слушаю панк-рок!! И чё, если большинство из панков пьют незная границ пиво и водку.Я должен слушать Эмо или Хардкор, глупо. Хотя мне нравится пару групп из эмо, ПУРГЕН,Cutnrun из хардкора...Хотя эмо как его приподносят сейчас я не понимаю..

0

90

My_Heart_Is_Yearning

В приниципе, я могу сказать, что я хардлайн схе после вчерашнего случая, когда я разбил бутылку об голову пьяницы, орущего под моим подъездом. Хотя я и против насилия в любых его проявлениях.

Ты угараешь? Хардлайн то изучи еще разок =) А завтра ты на меховой магаз нассышь и кинешь бутылку в стену, а потом ударишь прохожего в меховой шапке и станешь милитантом? =)

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » На форуме много сХе?