Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » DIY и андеграунд » Что ты можешь сделать сам?


Что ты можешь сделать сам?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

★ xNalFeiN AzUrAx ★ написал(а):

- ОДЕЖДА.
Не стоит покупать дорогущую одежду в рок-арсеналах, поддерживая при этом людей, стремящихся не распространять идею, а заработать на тебе деньги.
Ты можешь сам сделать себе уникальную одежду, которой будут завидовать окружающие. что для этого нужно:
- одежда (можно из секонд-хенда, в хорошем состоянии)
- маркеры, белизна, акриловые краски
- трафареты
- воображение и желание

доооо! давайте ваще лапти начнЁм плести! =)))))))))))) и шыть се ШТАНЫ из берЁзавой коры =))))))))))

0

32

а я себе сделал панковские браслеты собственноручно=)))
из кожи от старых сапог и шипов =))))

0

33

демонстрацыя фот предполагаетса? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

ага)) в харькоф приеду завтро и зафотаю)))))))

0

35

куууууууууул!!!!!!! ))))))))

0

36

я вот балахон сделал

0

37

акриловыми красками... рассказать как?

0

38

как?  :crazyfun:

0

39

руками)))

для этого нам надо:

акриловые краски (желательно по ткани)
стикерная бумага (то бишь самоклеющая)
губка или кисть
канцелярский нож
утюг
футболка или любая другая одежда
и конечно же голова на плечах и некривые руки)))))

для начала распечатываем нужное изображение на стикерной бумаге, вырезаем трафарет из неё... для букв типа "О" особый подход... в процессе вырезания оставляем мостики (выйдет не "О", а "()" тогда), чтобы внутренность "О" не потерялась))

берём футболку, гладим... берем трафарет, отклеиваем самоклеющуюся часть и приклеиваем на футболку... проглаживаем утюгом... теперь можно аккуратно срезать мостики с буквы "О"... подкладываем внутри футболки что-нибудь плотное, чтобы краска не попала на заднюю часть футболки)) можно красить... желательно в несколько слоёв... первый слой... подсох, второй слой... слоя три где-то))
когда всё окончательно высохнет, можно будет отклеивать стикерную бумагу, потом изображение прогладить утюгом... всё, можно носить и выпендриваться))

дня через два-три можно будет стирать уже... моя футболка например перижила не один великолепный гиг, с которого я выходим мокрым насквозь... и ничего))

+1

40

КРУТО!

0

41

здорово..  :idea:  :)

0

42

всё очень очень очень просто... каждый может сделать такое же

0

43

:love: крууууть))))

0

44

Я играю в диайвай эмо группе!

0

45

ЛЮДИ МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И НАПИШИТЕ МНЕ (ЕСЛИ НЕ СЮДА ТО В ПОЧТУ) вообщем ситуациятакая я заперта дома...я конечно могу выйти мне никто не мешает тупо не вчем родители денег не дают а мои нормальные вещи выкинула тетя.... я прошу помочь хотя бы благотворительную помощь в виде НЕ ДЕНЕГ а вещей в любом состоянии(ну конешно нормальных свиду которые можно ушить переделать) ну и помочь мне что нить сделать... у меня нет не куртки не обуви одна пара джинс и полурваная кофта.. хожу в домашних.. Мне стыдно(((((( но все можно исправить если вы поможете мне...

0

46

х_ИмО_ДеТкО_х
0_0 фигасе... ну у тебя и родители....
я б помог, но я в Украине живу...(

а поговорить нельзя? это ж издевательство!!

0

47

Ага, уже вижу начало этой истории:
потраченные 2К американских денег, хранившееся в "надёжном месте" и копимые на институт, ушли на розово-чёрные свитерки, напульсники, стилы и стильную "чёлочную" причёску.
Эти все "нормальные" вещи родители и выбросили, верно? :)

0

48

Заинтересовала мысль об одежде, думаю надо будет как нибудь поэксперементировать на шмотках.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » DIY и андеграунд » Что ты можешь сделать сам?