Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Панки


Панки

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Злой_Дядя

О боги, везде эта "система", как-то параноей попахивает  Я пъю пиво потому, что это вкусно и приятно, все)

да пей досмерти, гедонист =) Система не запрещает =)

0

62

YoZH

Ага, есть и дышать - это тоже стереотип.

Ну прям как по традиции сказал. Ерунду такую правда, ну ладно =) Это называется впадание в крайности от неосознанности =)

0

63

KENNY KILLA написал(а):

да пей досмерти, гедонист =) Система не запрещает =)

1. Мы не гедонисты (я не знаю что это о_0) Мы - обыкновенные нормальные падонки
2. Отрицать бухло можно только по одной причине - оно портит здоровье. Говорить, что бухло, контролируется матрицей, которая испульзует людей как батарейки и уничтожает неугодных и подобные параноидальные идеи - глупость, особенно, если не относить всю эту ахинею при этом к другим продуктам питания, одежде и вообще всему, что производят компании, а не делаешь ты сам, забирая у живой природы.

0

64

YoZH ну тогда на досуге рассмотри этот термин =) Это относится к тем, кто употребляет пиво/курит например =)
.

нормальные падонки

отжег конечно =) я в хорошем смысле =)
.

2. Отрицать бухло можно только по одной причине - оно портит здоровье. Говорить, что бухло, контролируется матрицей, которая испульзует людей как батарейки и уничтожает неугодных и подобные параноидальные идеи - глупость, особенно, если не относить всю эту ахинею при этом к другим продуктам питания, одежде и вообще всему, что производят компании, а не делаешь ты сам, забирая у живой природы.

ты все оду кучу то не складывай =) А то так действительно никто и не понимает при таком раскладе. Начни с меньшего =)

0

65

Но вот скажи какая разница, кроме того, что калечится здоровье и разрушается личность при чрезмерном употреблении. Да, надо знать меру, но и в продуктах знать меру. На западе ожирение - большая проблема чем алкоголизм. Значит разницы нет?

0

66

YoZH ожирения не будет от продуктов растительного происхождения =)
.
Мясо - это тоже стереотип еды. От него же вроде как ожирением страдают =) + если еще и с пивасом, так это вообще капут =)
.
Не стоит все так моменто подводить под одну черту, разберись и тогда поймешь =) Может поймешь, что мера в мясе/алкашке/табаке и еще другом не нужна абсолютна.

0

67

Опять ты взялся за мясо!
А на счёт пива от ожирения: вот уже 9 лет жру пиво - и никак, сцуко, не могу поравиться!
И ещё: прошу от тебя аргументы, помимо того что зверушки страдают, почему нельзя есть мясо?

0

68

YoZH тебе лет то сколько? =) Не 26-30 ведь. Сейчас организм молодой еще и отличается от того, который будет через лет 6-10 =)
.
И скажи мне, смысл мне тебе сейчас это все расписывать, если это для тебя будет лишь словом на ветер, потому что ты подонок =) Если ты хочешь это узнать, то добираться до этого соответственно нужно самому, согласись? =)
.
Мясо не нужно нашему организму.
Мы не хищники. Травоядного тоже можно кормить мясом, но состояние организма его значительно изнохратится.
От мяса появляются болезни с возрастом. Ожирение - одно из этого списка.
Мясо - это труп, а соответственно и болезнь.
Мясо у нас не делают на радость народу, а на радость своему карману.
Мясо переваривается намного быстрее чем растительная пища, и дает намного меньше энергии.
Мясо остается в нашем кишечнике, поскольку по строению он у нас намного длиннее нежели у хищника, в связи с этим происходит гниение остатков внутри нас. Попробуй сделать себе клизмачку и увидишь сколько шлака вылезет с первого раза.
Мясо содержит большое количество мочевой кислоты, которая изнахрачивает организм и меняет свойства нашего тела.
Мясо требует намного больше энергии на свое переваривание, т.е. то, что оно дает сразу же и забирает. Для поддержания энергии в организме требуется питаться мясом через каждые 2,5 - 3,5 часа + с такими темпами организм твой нихерова так захереет.
Еще? =)

0

69

KENNY KILLA написал(а):

Мясо переваривается намного быстрее

KENNY KILLA написал(а):

Мясо требует намного больше энергии на свое переваривание

Чувак, я тебе ранее привёл много примеров строения человека как хищьника, а ты мне "мясо - это труп, а значит болезнь". Пендосы раков и грибы тоже не едят, потому что те на земле растут или ил со дны жрут.
Я не знаю какую ты теорию мироздания поддерживаешь, христианскую или Дарвина, так как ты мне неответил на какие источники инфы опираешься, но на данном этапе развития человек может отказаться от мяса. Почему?
Высокие технологии, также доступность транспорта разного рода продуктов питания из дальних уголков мира в твой холодильник позволяет составить растительный рацион, который более-менее может заменить мясной. Что было 500-2000 лет назад (я же надеюсь ты не отрицаешь существование человека в то время?): человек мог питаться только продуктами выращиваевыми в местности где он обитает, он не мог отказаться полностью от мяса, так как нечем было заменить важные элементы, содержащиеся в нём. Теперь: если существует эволюция - то она создала человека таким, чтоб есть мясо. Если даже не эволюция, то Бог либо создал человека для того чтобы тот ел мясо, либо изначально обрекал его на вымирание так как человек силился в местах где без мяса прожить нельзя.

Как говорил Михалыч "Все болезни от безкультурья".
Хочешь - жри слонячие говно, как пигмеи, тогда точно ни животных, ни ростения убивать не будешь.
Кто был прав рассудит время.

0

70

YoZH написал(а):

человека как хищьника

Аррррррррррр!!!

0

71

Вернее сказать человек не хищьник, а всеядный, как медведь.
Но мне-то пофиг - я ёжик, я всеядный)

0

72

YoZH написал(а):

Но мне-то пофиг - я ёжик, я всеядный)

ёжики едят мясо???  :O

0

73

Доброе утро, уважаемый!
Вот как на этом форуме могут вестись споры на тему питания при незнании биологии.
Ежи любят лягушек, кротов, мышей, за обе щёки уплетают змей, короче ёжики - ночной дозор. Они очищают хозяйство от всяких гадов.

0

74

YoZH написал(а):

Ежи любят лягушек, кротов, мышей, за обе щёки уплетают змей, короче ёжики - ночной дозор. Они очищают хозяйство от всяких гадов.

млин, я не знал...
простите необразованного эльфа!

0

75

Особо крупные особи питаются косулями, оленями, рысями и снежными барсами. Такие често оставляют свою колючую броню дома, так как она тяжёлая, а их всё равно никто не тронет. Люди считают что это другой вид животных и называют их медведями, но на самом деле - это огромны ежи, которые ели стероиды.

0

76

YoZH и что ты мне там привел? расположение глаз? пальцы? =))) так пальцы и у обезьян есть, и у лемуров и у ленивцев, дальше то что? =) Это как то говорит о человеке как о хищнике? =) Или строение зубов? =))) И где у тебя клыки для разрыва сырой туши? =) я тебе написал, что у тебя челюсть сто раз замкнет, пока ты будешь кожу быка разрывать. Это не я сам придумал.
.

мясо - это труп, а значит болезнь

а ты что сомневапешься, тогда изучи, что такое мертвая плоть и мертвые клетки и к чему это может привести =) У нас даже мясо продают с раковыми пятнами, которое перерабытывают на мясорубке в фарш, чтобы не было заметно.
.

христианскую или Дарвина,

прикинь, ни ту ни ту =)
Религия это бред по сути, Дарвин - та же ерунда, в которой достаточно противоречий.
.

так как ты мне неответил на какие источники инфы опираешься

Тебе чо список литературы скидывать? =) или для тебя так важен авторитет автора статей? Для примера прочитай достижения др.Хейга, который сам на себе проводил эксперименты с мясом + я сам не раз замечал такие же эффекты на себе после употребления мяса в пищу.
.

но на данном этапе развития человек может отказаться от мяса

может конечно. Если грамотно встраивать свою, скажем так "диету", то все будет в норме и никаких проблем с организмом.
.

Теперь: если существует эволюция - то она создала человека таким, чтоб есть мясо

Это где такое?
.

либо изначально обрекал его на вымирание так как человек силился в местах где без мяса прожить нельзя.

Вроде как человек сам осваивал территории.

0

77

YoZH написал(а):

Настоящих панков достаточно много, дело в том, что это возростное. Большинство тех кто доживает до зрелых лет перестают быть панками)

возростное - протест против родителей.
панк - мировозрение.
я видел достаточно бабушек и дедушек с ирокезами и полностью забитыми татухами...

0

78

YoZH написал(а):

Теперь: если существует эволюция - то она создала человека таким, чтоб есть мясо. Если даже не эволюция, то Бог либо создал человека для того чтобы тот ел мясо, либо изначально обрекал его на вымирание так как человек силился в местах где без мяса прожить нельзя.

в чем связь эволюции и поедания трупов?
человек до ледникового периода питался растительной пищей. и лиш с наступлением ледникового периода он начал охотится.
и если уж говорить о креативистской теории, то зачем же тогда бог сделал человеку кишечник в 3 раза длинее чем у хищника, зачем он дал ему апендицид, вырабатывающий ферменты для разложения растительной пиши?

0

79

а я рокер

0

80

а я не принадлежу ни к какой СУПкультуре :)

0

81

Корвин написал(а):

а я рокер

ну и флаг тебе в руки
а я панк

0

82

ну и молодец что панк. панки крутые челы.  а флаг мне не надо. Мне и так хорошо.

0

83

слышали, что сегодня в греции твориться?? я как кадры увидел, аж приятно стало... панки, хардкорщики, хиппи, красные скины, альтерглобалисты, анархисты, коммунисты... коктейли молотова, беспорядки...

0

84

да да))))

0

85

даааа......ваще))))....еще сеня говорят много тысячный митинг будет....

0

86

*гав* вы бычите? я тоже эмо-панк к примеру

0

87

Я тоже эмо-панк! Вы че? Я думал вы шарите...

0

88

Я Эмо лишь в душе на самом деле я стрит-панк... но люблю эмо и вообще я эмло все же... стиль и то что лю oi!/street-punk еще ничего не значит... многие стрит-панки сХе и вообще сХе объединяет помоему всех... разве не так???

0

89

ну сейчас многое народ на себе обьеденяет...
вот я например имо-схе, а стиль одежды - гот+аниме  :D

0

90

На мой взгляд, панк и стрэйт эдж самые нормальные движения которые мы имеем в наше время, если откинуть всех обрыганов среди них и говнарей :rolleyes:
а имо - это тот же самый панк, идеи практически идентичны. если не учитывать другие аспекты ^^

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Панки