Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Панки


Панки

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

IgeLxWasyA
прав, черт возьми

0

32

IgeLxWasyA, поддерживаю! Жаль, настоящих панков мало осталось :(

0

33

Не бывает эмо-панков, поп-панков.
Бывают (олд-скул) рокеры, русские рокеры, панки, металлисты

0

34

Настоящих панков достаточно много, дело в том, что это возростное. Большинство тех кто доживает до зрелых лет перестают быть панками)

0

35

YoZH написал(а):

Большинство тех кто доживает до зрелых лет перестают быть панками)

в принципе,как и множество представителей любой субкультуры)

0

36

Мне вот интересно,почему это упоминая о панке,нужно обязательно упоминать об анархии?
Как уже писалось выше,что за идиотизм делить на панк,хк,имо и тд???
Такое впечатление,что у людей в головах такие совковские ещё представления....типа панк - косуха,ирокез,обрыган и тд.

0

37

Not_eXist написал(а):

Такое впечатление,что у людей в головах такие совковские ещё представления....типа панк - косуха,ирокез,обрыган и тд.

я лично знаю некоторых из них,и они об этом никак не упоминали...или они не труъ)))???

0

38

Not_eXist написал(а):

типа панк - косуха,ирокез,обрыган и тд.

Потому что панк - это косуха, ирокез, обрыган.

Почему ассоциируется с анархией?
Потому что движение панков изначально было асоциальным и аполитичным, провозглашающее несовершенство системы законов. А по скольку анархия - строй с отсутствующими законами, то панки и взяли её за свою идиологию.

0

39

"Потому что панк - это косуха, ирокез, обрыган." - аха....без коментариев...просто тупо без коментариев))))))

чувак,а теперь открою тебе секрет,что в панк сцене ДАЛЕКО не все поддерживают анархо идеи,точнее это отдельние личности)

0

40

и это вы называете онлайн спорами?

0

41

Not_eXist написал(а):

чувак,а теперь открою тебе секрет,что в панк сцене ДАЛЕКО не все поддерживают анархо идеи,точнее это отдельние личности)

о_0 то что ты называешь панком панком уже не является. Это подобие. Хорошее, плохое, но только подобие.

2FAT4U написал(а):

и это вы называете онлайн спорами?

Да! Это самый настоящий онлайн-спор. Абсолютно бессмысленны не аргументированный и агрессивный)

0

42

YoZH написал(а):

о_0 то что ты называешь панком панком уже не является. Это подобие. Хорошее, плохое, но только подобие.

А что я называю панком?

0

43

Вот я не знаю, но по твоим постам мне кажется, что что-то не то)

0

44

YoZH написал(а):

что что-то не то

Как прикажешь это понимать?

0

45

Перефразирую: по твоим постам мне кажется, что у тебя неверные представления о панке.

0

46

Ну тогда смотри пост №42.

0

47

а у кого они верные?

0

48

пффф... мне стало скучно, хотя толстый прав

0

49

если бы только ты знал насколько Толстый прав начиная с 80-х.

0

50

Сцук) Такой же самоуверенный как и я)

0

51

поверь мне у Толстого самоуверенности больше чем у кого-либо в панк роке.

0

52

Ну... у меня не в панк-роке)
У меня на форуме ^_^

0

53

YoZH
да-да ты ещё расскажи ,что "тру" панк был в 70-х,во времена обрыганов,а сейчас панк сцены нет)))

Во-вторых ещё раз повторюсь,анархизм,это не идея панк-сцены,это отдельная идеология.
В-третьих в панк сцене есть такое понятие как анархо-панк,но это лишь небольшой "клаптик" всей панк сцены.
В-четвёртых у меня такое впечатление ,что по ту сторону экрана сидит человек,который досихпор считает что Сектор Газа и КиШ это ниибаца мега панк))))))

0

54

КАСТОРКА
1-е предупреждение за оскорбления. потом будет бан

0

55

Главная идея панка - протест. Протест против устоявшихся глупейших норм, неписаных правил поведения, сучьих шаблонов и стереотипов. И больше всего раздражает, когда говорят что-то из типа: панк – это «то-то», «то-то», «то-то», без «этого» панк – не панк. А если есть «это», но «этого» нет, но присутствует то – значит это такой панк, при смене «этого» на «то» панк становится «таким». Глупые выдумки глупых людей, которые не знают чего еще глупого им выдумать. Шаблоны у борцов против шаблонов, ага.

0

56

Not_eXist написал(а):

бла-бла-бла

А, ну если с этой точки зрения посмотреть - то я в разговоры о панках вообще влазить не буду, так как сам к ним не отношусь и разбирайтесь с панками сами кто есть, кого нет.

0

57

Злой_Дядя панк не говорит о том, что это существо неопределнного пола с неопределнными идеями и неопределившееся вообще, что оно хочет и на что ему фиолетово. Против стереотипов? - так пиво, курево это такие же навязанные системой стереотипы =)

0

58

О боги, везде эта "система", как-то параноей попахивает ;) Я пъю пиво потому, что это вкусно и приятно, все)

0

59

Ага, есть и дышать - это тоже стереотип. Это тоже система! Отрекись от системы! о_0

0

60

Это всё мафия!!! (с) дядя Миша

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Панки