Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Готика


Готика

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

fuckin
Вы собсно то читать умеете?? Я сказад КАЖДЫЙ человек...Или может ты считаеш,что готы это иноплонетяне)) зелёные человечки)))))))))))))))))))))))))))))))
"считаю глупым скрывать, то что чувствуешь!!!" - так считает "система"

Отредактировано Not_eXist (27-01-2008 20:55:07)

0

32

Not_eXist
Да они и улыбаться то не умеют....и сами создали о себе такое мнение......у них одни вампиры и кладбища на уме.....

0

33

fuckin написал(а):

Да они и улыбаться то не умеют....и сами создали о себе такое мнение......у них одни вампиры и кладбища на уме.....

ОМФГ ужс

0

34

"Да они и улыбаться то не умеют....и сами создали о себе такое мнение......у них одни вампиры и кладбища на уме....."  - *истерический смех*
опять же я уже в очередной раз даю дельный совет - курс культурологии "готика,культурное течение 18 века" в зубы и вперёд..

0

35

Not_eXist БОЛЬШЕ МНЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕЧЕМ КАК ИЗУЧАТЬ ЭТИХ ******

0

36

fuckin
Если нихочеш ничего понимать,тогда и не   стоит пи..еть попусту....Рот раскрывать мы все умеем особенно не по делу...

0

37

Not_eXist и тебе не болеть

0

38

fuckin
Случаем не дочь Задорнова?

0

39

Not_eXist А как ты догадался?

0

40

fuckin
у вас это на руке написано))))))))))))))

0

41

Not_eXist
очень смешно ха ха ха

0

42

а как же)
И в довершении у меня один лиш вопрос : "Вы считаете меня странной, потому что я не такая как все? Да это вы странные, потому что вы О-ДИ-НА-КО-ВЫ-Е!!!!!" - а собственно чем ты отличаешся от других,почему ты можеш вынести себя за рамки "серого стада"? ,"я не такая как все" - чем же ты не такая так все?

З.Ы. интерес не более)..надеюсь хоть это ты сможеш объяснить)

0

43

fuckin у меня есть знакомая в Праге, которая поставила для себя чувство выше чем идею этой субкультуры - освобождение от системы. Она это признала...
.
=)

0

44

Not_eXist
Хм.....ну так уж повелось с самого раннего детства. Я выросла на том, что я "не такая". У меня никогда не было друзей, и даже сейчас нет человека, которого я бы смогла назвать словом Друг. Я всегда выделялась из толпы и не понимала окружающих меня людей.  Я просто никогда не могла понять чего они от меня хотят. Да, наверное это было моей ошибкой, но это уже не изменишь. Ну и, что уже говорить о том, и тогда и сейчас меня принимают за больную. Последние 2 года я живу на антидеприссантах и успокоительных. Знакомые считают меня психически не уравновешенной и взяли за правило разговаривать со мной медленно и на пониженных тонах. Да, я понимаю это. Меня бусит во мне сейчас только одно, то что я верю всем подрят и не проходит и минуты, как это оказывается просто стеб. Но я не могу ничего с собой сделать. В остальном мне на всех *гав* и менятся я не буду. Скажешь, что я обычная? Возможно, спорить не буду.......только покажи мне человека.....хоть одного, который был бы немного близок мне по духу......до конца жизни буду благодарна. Я таких не нашла нигде....
   Возможно ты примешь мои объяснения за дешовую чушь, но поверь писала то что думала, думаю и  чувствую.....

0

45

Реьята да вы чего.

Есть в мире непонимание а не " Я НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОДИНАКОВЫЕ!
реально то ты говоришь что не такая-типо потому что ненормальная-а потом приписка-а вы одинаковые

0

46

fuckin ты не не такая как все...ты всего лишь псически больной человек...который думает, что он не такой как все...+ возраст + учет развитости наших молодых поколений.
.
Я встречал таких людей...
.
+ их можно найти в ПНД
.

мне на всех *гав* и менятся я не буду

только глупец никогда не изменить своего мнения...
.
хотя...со временем все может поменяться...хочешь ты этого или нет...поскольку ты не имеешь контроля над своим духовным телом, которое меняется каждый день...
.
я не в обиду те это написал, а так, чтоб ты имела представление о том, что твое описание - лишь один из прототипов человеческого поведения в подростковом возрасте в наше время =)

Отредактировано KENNY KILLA (28-01-2008 17:32:58)

0

47

Наехали на Девушку-(

fuckin
да все ок-) Не обращай внимания-)
Все мы со своими тараканами в голове-)

0

48

fuckin
"душевное расстройство" и неформальность ...разные вещи....
Не путай это...

0

49

Ой, развели чего))
fuckin
Готы... зря ты так о них) Они не безэмоциональны, у них просто своя романтика, отличная от нашей, но, поверь, они так же любят, мечтают, надеются... Готы это не сатанисты какие нибудь там...
Безчувственные твари, неспособные любить, эт быдло-гопы, ну да с ними все и так ясно))
.

fuckin написал(а):

Я таких не нашла нигде....

Ну я отчасти такой... только у меня такая жизнь в пофигизм вылилась, и каку(таблетки всякие) я в рот не беру))) + я оч люблю жизнь, несмотря на все трудности...)

0

50

Фсё загнали февачку успокойтеся мужчины)))))))

0

51

NalFeiN написал(а):

сатанисты

:lol:

0

52

:D

0

53

призр@к написал(а):

а за что им нас любить-то ? у них же тёмный взгляд на мир, страдания итп.
но мне они тоже нра

За что любить, у тих темный взгяд. Не кажется ли это тебе нелогичным вовсе? Да и кто сказал, что у готов темный взгляд на все? Абсурд.

pysha написал(а):

дыды и ды, я гот, но вот, блин, на время примерения с мамулькой пришлось снять крестик, хы...

Прости, а твое "гот" заключается в ношении атрибутики?  :wondering:

ViolentDeath(She) написал(а):

согласна. я как то разговаривала с готессой одной-она мне ответила так-если уважает этого человека или это её друг  называет Готесса, а если не знает впервый раз видит или не любит то Готкой o_O

Если уж об орфографии, то слово Гот не изменяется по родам. Но если уж режет слух, то максимум - готесса женского рода, никаких там готок.  :cool:

fuckin написал(а):

Да простят меня готы для меня там одни "безчувственные чурбаны"=) У них нет романтики да и вобще насколько я знаю большинство готов и в любовь то не верят

У готов нет романтики? Отнюдь. Люди, относящиеся к готической субкульт, как раз таки романтики. Причем их романтизм заключается во всех аспектах жизни. Чувствительны, эмоциональны, как и все люди. А верить в любовь или нет.... Это зависит не от того, к какой Субкульт себя причисляешь, а от того, какими принципами живешь.

fuckin написал(а):

Да они и улыбаться то не умеют....и сами создали о себе такое мнение......у них одни вампиры и кладбища на уме.....

Ооо... девушка.... вы превзошли все мои ожидания по степени нопосвященности. И ваш порок даже не в этом, а в том, что нет стремления понять суть. Деградируете, однако.  :suspicious:

Not_eXist написал(а):

опять же я уже в очередной раз даю дельный совет - курс культурологии "готика,культурное течение 18 века" в зубы и вперёд..

Ай-яй-яй!!! Какой 18 век???  Конец XII - XV-XVI века!!!

NalFeiN
Можно указать источник статьи?

0

54

Ми написал(а):

Можно указать источник статьи?

В дневе чьем-то на беоне нашел... Первоисточника не наю...

0

55

NalFeiN написал(а):

В дневе чьем-то на беоне нашел... Первоисточника не наю...

Нда... на беоне много что пишут...  :push:

0

56

fuckin написал(а):

знаешь, у тя очень оооочень не правильное представление о готах. эмоции не скрывают!! иногда их просто нет!!!или их выражают по другому! почему именно нужно бегать кричать реветь и смеяться как сумашедшие, у каждого свое понимание выражений эмоций! на счет романтики...готическая субкультура как раз таки очtym романтичная!!

Отредактировано pysha (03-03-2008 10:58:28)

0

57

pysha
А можно чуть подробнее?.. Именно твое субъективное мнение по поводу готической субкультуры в целом, если не трудно =)

0

58

Оч радует, что есть такие темки :cool:

0

59

Kiss Of Dawn
Интересуемся? =)

0

60

ммда...на культурологии я спал..так что за неточности звиняйте...мне это не интересно,и в подробности не хочу вникать.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Готика