Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Готика


Готика

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

SolnY чего теперь в этой теме обсуждать??
ок, хай висит... дело хозяйское.

0

272

призр@к
да не удаляй пока) я хочу почитать о чем реч шла)плз)

0

273

Исходя из этой беседы и обильным заплескиванием водой, советую тем, кому были заданы вопросы на счет готики, хорошенько изучить то, что она представляет из себя, а не говорить образно, что там у нее есть и с чем это едят.
.
И не надо говорить о каком то своем мнении... у Вас его пока не наблюдается, а если Вас это так задевает, то уж извините, это ваша вина - это раз, это Ваша слабость - это два, и это ваша неравзитость - это три. Изучайте психоанализ/психологию/психиатрию/социологию/психофизиолгогию/психологию слова/поведение в процессе беседы.
.
Вам задавали вопросы, Вы плевались водой вместо того, чтобы отвечать. Вашу низость Вы показали исключительно сами, Нот Экзист Вас не принижал и не пытался этого делать, Ваша реакция была такова... Думаю "обиженный не тот, кого обидели, а тот, кто обиделся" всем достаточно  понятна...и + ко всему на обиженных сами знаете, что возят... скорее она и лилась...
.
Учитывая даже Ваши возрастные категории, Вам не стоит обижаться и не принимать это как что то пафосное и поучительное.

0

274

Так вобщем.Мне это надоело.Если вы хотите мне чтото сказать вот вам моя аська 481725854 и пожалусто не надо писать кто прав а кто нет.У каждого своя точка зрения.И эту точку зрения не измениш также как и веру человека во что либо.Только сам человек это может сделать.

+1

275

NalFeiN написал(а):

Так.. на форуме есть администрация, которая вполне можит закрыть тему...
Это я так, напоминаю...

0

276

Мэт написал(а):

вам моя аська 481725854

вот за это вот +1  :)

0

277

И эту точку зрения не измениш также как и веру человека во что либо.Только сам человек это может сделать.

Человек меняется под определнным влиянием на него...не тупи. Лишь глупец не меняет своего мнения.

0

278

KENNY KILLA написал(а):

Человек меняется под определнным влиянием на него...не тупи. Лишь глупец не меняет своего мнения.

Попрошу без оскорблений!Сколько на человека не дави он не изменит свою точку зрения если будет считать её правильной.А веру так тимболие.И к томуже помоему ты не внимательно прочитал мой пост.

KENNY KILLA написал(а):

Только сам человек это может сделать.

KENNY KILLA написал(а):

Лишь глупец не меняет своего мнения.

Чутсвуеш схожесть?Вот тото и оно!

0

279

Мэт

Чутсвуеш схожесть?Вот тото и оно!

просвяти ж меня тогда =))))
.
"Попрошу без оскорблений!Сколько на человека не дави он не изменит свою точку зрения если будет считать её правильной.А веру так тимболие.И к томуже помоему ты не внимательно прочитал мой пост." - видимо ты не догоняешь еще всех прелестей жизни =)

0

280

KENNY KILLA написал(а):

видимо ты не догоняешь еще всех прелестей жизни =)

Ну только отмазываца типерь не надо:)

0

281

Мэт это не то, что ты подумал =)
.
наивненький =)

0

282

KENNY KILLA
Прордолжаеш отмазываца:)Я думаю так как воспринемаю информацию.Видимо ты не в силах меня понять.

0

283

Мэт пфффф...уж прекратил бы с этим "ты меня не понимаешь" =))))

0

284

Эээ...
Готика? :D

0

285

† LOLO-GIPSY †
Можно 1 вопрос?Тибе нравица твой нынешний аватар?
KENNY KILLA
Я постораюсь:)

0

286

Мэт написал(а):

Можно 1 вопрос?Тибе нравица твой нынешний аватар?

Если бы он мне не нравился то как ты думаешь, стал бы я его загружать?
А с чего такой вопрос? o_O

0

287

† LOLO-GIPSY †
Просто както перевёрнутую пентограмму(сатанинскую)не очень нравица лицизреть:)

0

288

Мэт написал(а):

Просто както перевёрнутую пентограмму(сатанинскую)не очень нравица лицизреть:)

Ну-да, перевёрнутая это знак Сатаны =)

0

289

† LOLO-GIPSY † написал(а):

это знак Сатаны =)

тебе что нравиться знак сатаны???

0

290

Мэт написал(а):

Сколько на человека не дави он не изменит свою точку зрения если будет считать её правильной.

Согласна на все сто!

0

291

Klair написал(а):

Согласна на все сто!

поддержую)))

† LOLO-GIPSY † написал(а):

Ну-да, перевёрнутая это знак Сатаны =)

этот знак просто отпад)))))

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Готика